Войти

Легкий труд

0
8
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
идти на больничный. И так всю беременность. я не в цеху работала и не на производстве, но работа тяжелая морально и физически, плюс непростая беременность. Поэтому ни дня не работала.
0
23.12.2016
Мама мальчика (18 лет) Трехгорный
Подруга в цеху пошла на легкий труд к 3 месяцам. Подойди к гинекологу пусть бумажку даст что тебе нельзя в таких условиях работать,что надо на легкий труд. Еще в отпуск можешь идти. Беременые по закону могут отпуск переносить по своему усмотрению. И вобще понаглее с ними. Прав у вас сейчас больше
0
23.12.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы
Жена сотрудника на хим. заводе сразу и моментально ушла в декрет.
0
23.12.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Химки
Если работодатель не может предоставить легкий труд, то значит вы сидите дома с сохранением заработной платы в полном объёме! Это 100%! Почитайте тк рф! И лёгкой беременности😘
0
23.12.2016
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Череповец
врут, легкий труд обязаны найти, не могут - пусть отправляют в отпуск в связи с невозможность предоставить место. ТК откройте.
0
23.12.2016
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Ташкент
Если не получиться перейти на лёгкий труд,то больничный,отпуск,потом отпуск без содержания,но это потом выйдет в копеечку.
0
23.12.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Пермь
у нас на легкий труд переводят из цеха в администрацию, девушки ходят по заводу, относят документы на подпись в другие корпуса, либо сидят на стульчике какие нибудь документы заполняют
0
23.12.2016
Мама двоих (17 лет, 6 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону
Меня в отдел кадров переводили,помогала девочкам
0
23.12.2016
Для чего нужен Дюфастон? Где сделать узи?

Похожие записи