Войти
Мама девочки (3 года) Омск

10 дпо,фрау отрицательный!

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Ярославль

У меня на 10 дпо призрак показался на бишурс, на 11 дпо уже видная полосочка)))

0
14.04.2017
Мама девочки (12 лет) Омск

А вы не в курсе?у меня цикл 25 дней!тоесть кд должны были быть вчера!но овуляуия была поздняя на 17 дц,и вот когда у меня тогда день х?

0
15.04.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Ярославль

От овуляции примерно 14 дней)

0
15.04.2017
планирую беременность Петрозаводск

У меня сегодня 8-10 дпо, тест "я родился" с чувтсвительностью от 12,5 - наичистейший. Думаю, пролет в этом месяце. Иначе, хоть призрак призрака показал бы. А может, я не права.

0
14.04.2017
Мама девочки (12 лет) Омск

Грусть,печаль(((

0
14.04.2017
Мама девочки (12 лет) Омск

Грусть,печаль((

0
14.04.2017
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

на тестах всегда пишут нужно в 1 ДЗ.. нечего рано их делать

0
14.04.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Фрау на 2 день задержки

0
14.04.2017
Мама девочки (12 лет) Омск

Класс!))

0
14.04.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

Вроде как фрау считаются более тормозными. Когда на эвиках слабенькая есть,на них еще нету. Мне эвик только на 13 показал. В любом случае до начала М есть шансы

0
14.04.2017
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

клеарблю на 5 день задержки. Но раньше не делала(. Раз на раз не приходится и делать тест раньше чем через 14 дней после О думаю не стоит

0
14.04.2017
Ещё про бак вагиноз День овуляции

Похожие записи