Реально ли отвлечься от планирования?

Ми теж планували трохи більше як пів року, нервувалась, засмучувалась коли знову приходили М... А потім вирішила просто розслабитись, відпочити від цих думок, запланувала собі купу роботи, поїхала у відрядження... з сексом в О точно не попали... але...чудо сталося!!!) Правда якраз в останній цикл почала приймати вітамінки та йодомарин.... звісно, скоріше за все - просто збіг, але хто зна, може організму справді чогось невистачало... Успіхів вам!!! Але скажу відразу: краще себе так не мучити очікуваннями... по собі роблю висновок... бо потім побачивши дві смужки почався новий етап нервів і переживань: як розвивається вагітність, коли з'явиться серцебиття, чи нема відхилень, які виділення почалися... У нас поки малюсінький термін, а вже себе нервами вимучила, а попереду ще кілька місяців... а я тижня не можу без УЗД протягнути, ледь стримуюся... а знайомі, які до цього легше ставилися, значно швидше вагітніли і виношували спокійніше своїх малючків
26.04.2017
не можу з вами не погодитись, все вірно кажете) дякую за підтримку) а вам бажаю легкої і приємної вагітності, і здоров"я малючку)
28.04.2017
В общем, 2 дня задержки, тесты чистые Никаких признаков хотя бы чего-нибудь...
24.04.2017
Мне помог отвлечься ремонт. Я не забеременела, хоть и отвлеклась, но от тестов и ожидания душевно отдохнула 100%.
21.04.2017
Я ударялась в посиделки с подругами))) мы стали чаще встречаться, развлекаться... кафе, бары, баня или трио на кухне))) когда одни, когда с мужьями... играли в игры (крокодил, мафия, остров и тп), устраивали "обмен опытом по кулинарии"... спорт (куда ж без него?), путешествия и танцы... с мужем фильмы смотрели, передачи... да и вообще много чем занималась... а когда после насыщенного эмоциями дня приходишь к мужу в спальню... совсем по-другому на него смотришь. Еще у меня знакомые долго планировали ребеночка никак не получалось... здоровый образ жизни, па по календарю... в итоге оба здоровы а Б не наступает... потом решили попробывать пить красное вино (я не сооветую просто констатирую факт) и на 2 цикл получилась лялька))) видимо вино помогло расслабиться в постеле (это тоже важно, хоть может и не совсем правильно). Я отвлекалась с мыслью когда придет время придет и лялька.
21.04.2017
Я читала репродуктивного психолога, смотрела ее вебинары, нашла много полезной для себя информации и в том числе психотехники для снятия напряжения и отключение головы)) но делала это даже не с целью забеременеть, а для себя, чтобы не свихнуться, а то уже была на грани конкретной депрессии) теперь жду свое чудо)
21.04.2017
Алена, а кого именно вы читали-смотрели? автор, вот постою тут поподслушиваю, что девочки советуют, сама такая))
21.04.2017
Мария Царева https://www.instagram.com/maria.tsareva/, еще у нее сайт есть leleya.org. у нее много полезной информации в открытом доступе
21.04.2017
Привет дорогая. У нас почти одинаковое время планирования. Сначала я тоже мочила после каждого месяца тесты на беременность. А теперь вот решила просто смотреть овуляцию , так как цикл длинный и продолжать жить дальше. Думаю теперь , что когда беременность случиться знает только мать - природа =) Поэтому не мочу тесты на беременность. Заняла себя разными делами: работа, хобби, социальные сети, спорт. Поняла, что главное иметь работу или хобби, чтоб была возможность отвлечься!!! Удачи вам !!!
21.04.2017
Спасибо за ответ)) читаю умную девушку, а не такую нервную, как я)))) Ой, знаете, обещала себе, никаких тестов пока не будет конкретной задержки) не получилось))) А по поводу нагрузить себя - умею, практикую)) ответственная работа в офисе, фитнес, а вечерами шью деткам книжки развивающие) сейчас еще и дача) видимо, это характер все же такой... Ждут нас еще наши детки, нам тоже подождать нужно)
21.04.2017
Вы умничка ! Удачи вам =)
22.04.2017
Думаю , тут большинство как раз маньячек таких же, и ничего вам не посоветуют толкового 😄 постою послушаю)))
21.04.2017
История: "Я знаю, почему Бог так долго не давал тебе ребёночка!" Странное самочувствие