Девочки удалила значок Б, у меня была Б×Б
Замершая беременностьВобщем-то, сдала хгч вчера пришло 37,86 ,сегодня уже 9,37 ,видимо когда ливануло у меня все и остановилось.
.и хгч мой стал резко подать...вот и месюки были,а я их сдерживала дюфастон ом и транексам ом. У кого была б×б, потом нормально забеременел и? Почему я такая невезучая, порыдала я,но хоть не вб как в первый раз(((Знала же прогестерон низкий..блин и сразу дюфастон не пила..вобщем, есть положительные истории после?
Елена
Да что ж такое то?(((Следующая беременность обязательно будет благополучной!!! 

07.05.2017
Ответить
Кристина
Конечно есть!!! У меня в январе была бхб. Почитайте мои посты в дневнике. На 7 день задержки пошли месячные.. тоже обида, боль, разочарование.. поплакала пару дней.. думаю ну ничего это не последний же шанс.. отпустила ситуацию.. через цикл наступила нормальная беременность. Нам уже почти 9 недель. И все у на. Отлично тьфу тьфу тьфу!!! В феврале не было овули. А вот в марте как раз все и получилось))) так что не смейте расстраиваться и ждите своего малыша, он обязательно скоро придёт к вам❤️❤️❤️❤️
06.05.2017
Ответить
Ксения
Спасибо
обязательно дождусь!Подскажите у меня тоже начались на 7й день..но врач назначила дюфастон и транексам..я сохраняла непонятно вобщем..сейчас хгч 9 это не беременность по лаборатории,значит все вышло?
обязательно дождусь!Подскажите у меня тоже начались на 7й день..но врач назначила дюфастон и транексам..я сохраняла непонятно вобщем..сейчас хгч 9 это не беременность по лаборатории,значит все вышло?
06.05.2017
Ответить
Кристина
Не нужно ничего пить! Там нечего сохранять.. Мой совет: как забеременеете, а это будет уже совсем скоро)) Сдавайте хгч и сразу прогестерон. Если будет ниже нормы тогда что-то пить! А не просто так. Удачи вам и заразный призаразный АААААППППЧХИИИ 





06.05.2017
Ответить
Ксения
Спасибо
все отменила после хгч в обед..видимо раньше вышло я не заметила..
все отменила после хгч в обед..видимо раньше вышло я не заметила..
06.05.2017
Ответить
Настёнка
Дюфастон бы вам не помог. С Б изначально было что то не так, поэтому и прогестерон был низкий..природа умнее-организм отторгал дефектную Б.
Спокойно планируйте дальше т все получится) бхб были у всех, а то и не один раз..это абсолютно не повод для паники.
06.05.2017
Ответить
Ведана мой инстаграм vedana tarolog
У меня было 7 бхб потом нормал бер.вообще после бхб шансы большие
06.05.2017
Ответить
AnaSt
Это очень грустно, но это не конец света! Все еще будет хорошо!
Низкий прогик - это подтверждено анализами в теч.3 циклов на 7 дпо? То, ч о вам во время бхб низкий прогик выдавал- это как раз понятно. Организм понял, что Б несостоятельна и начал избавляться.
Дюфастон и Утрик - это ж не волшебная таблетка, чтобы забеременнеть и выносить. Он может помочь только при доказанной прогестероновой недостаточности. В остальных случаях будет только оттягивать неизбежное и глушить работу здорового организма.
Пусть у Вас скорее наступит беременность, здоровая и благополучная!
06.05.2017
Ответить
юлия
Сообщество зачатие пестрит постами о благополучной беременности после бхб, ну бывает такое к сожалению, берите себя в руки и вперед к своей мечте. Желаю Вам скорейшей благополучной беременности!
06.05.2017
Ответить
Анна
В марте была бхб,а в мае уже забеременела своим сыночком)не переживайте,все получится!у меня был низкий прогик
06.05.2017
Ответить
Анна
Вот и я лажанула...когда забеременела,еще до похода к врачу,написала знакомой девочке,она тоже врач-сказала,бегом утрик ставь!до 20 недели где то была на нем...когда пришла в жк,сообщила обо всем,врач сказала молодец,не растерялась
06.05.2017
Ответить
Dasha
В марте была б*б ....На след. Цикл в апреле заБ. Надеюсь что все будет хорошо. В 5 нед.4 дня ходила на УЗИ.....пя в матке.....
06.05.2017
Ответить
Кatya 23
Сочувствую!!!! 🙏🏻 Сама прошла через 3 бхб (( прекрасна вас понимаю, но сейчас важно восстановится, начать с чистого листа, хотя я после первой бхб не могла пару месяцев отойти, но сейчас понимаю, что должна быть другая тактика, наоборот более жёстко настроить к себя к нужной цели в виде //!!! Это мой опыт, все у вас получится ! Понимаю как тяжело , но желание нормальной беременности должно перебороть расстройство неудачи😘😘😘😘😘🙏🏻
06.05.2017
Ответить
Ксения
Настрой хороший, будем дальше пытаться...тем более лето впереди,море, мой отпуск 56 дней..
06.05.2017
Ответить