Войти

Как жить дальше, если не хочется так жить

Sia
Мирон, 8 лет 8 месяцев Курск

Сами написали что есть хороший муж, сын, все ок) но "А я ещё хочу то то и то то!!!! Почему ты мне не даёшь что хочу?! Я не совсем счастлива! Дай!!!!" И вините судьбу, богов и все вокруг в том что все ваши хотения не выполнены) может стоит быть немного благодарнее жизни?....

0
09.05.2017

вы уверенны, что до конца дочитали?
я никого не виню, вы видно что-то надумали.

0
09.05.2017
Sia
Мирон, 8 лет 8 месяцев Курск

Иногда в проблесках каких-то счастливых моментов, наступают черные полосы. Когда тебе плохо, когда хочется забиться в угол и никого не слушать. Когда проговариваешь только одно слово «почему»?

Вот же ваши слова)

0
09.05.2017

это не говорит о вине

0
09.05.2017

Церковь может говорить многое, но если вы начнете читать библию напрямую, то уже не станете так писать про Бога, про того, кто за ваши грехи отдал своего единородного сына -Иисуса Христа. В библии написано, что за грехи человек проклят до 3 колена, а за сексуальные грехи (а именно секс вне законного брака) до 10 колена. Скажите, Лена, вы замуж девственницей выходили? Если нет, то еще написано в библии, что блудник же грешит против собственного тела-это вам ответ про болячки. И нигде нет в библии того, что нужно смиряться с проблемами и болезнями. Иисус наоборот всех исцелял и дружил с самыми страшными грешниками. Смиряться нужно перед Богом, просто сдаться в Его любящие руки (постараться соблюдать заповеди и покаяться в своих грехах) и позволить Ему устроить вашу жизнь. Уж поверьте, у Него достаточно сил и любви к вам, чтобы сделать вас счастливой. Ваша судьба, Им предначертанная, изначально была только одна- счастье безграничное. Но грех все испортил. Но Господь может все исправить и наладить. А вообще благодарите, что у вас есть уже хотя бы 1 сын.

Благословений вам

0
08.05.2017
Катерина
Радислав, 5 лет 7 месяцевВладимир, 2 года 4 месяца Севастополь

Я прочитала всё. Как на одном дыхании. Мы все хотим деток, каждый хочет по разному, два , три, десять. Конечно не всегда наши мечты сбываются именно так как задумали. Но возможно это и к лучшему. А что если лучше один здоровый чем второй больной, третий эгоистичный, четвёртый жестокий убийца. Возможно я ухожу в крайности, но все может быть. Так может лучше один счастливый ребенок, здоровый, умный, заботливый и добрый. У каждого своя судьба, а истинные желания всегда сбываются. Я по себе это знаю. А подумайте например вот ещё о чём. Бывает такое что в семьях живёт определенное количество человек, и чтобы одному родиться и дать жизнь, смерть должна кого то забрать с собой, кого то из ваших родственников. Готовы ли вы на такие жертвы?. А если у вас много любви в сердце, которую вы хотите подарить то найдите себе работу связанную с помощью людям, и вам непременно станет легче жить и вы будете счастливы

0
08.05.2017

спасибо!

0
08.05.2017


В копилочку)))

Щас понабегут моралфаги с ПГМ))

0
08.05.2017

)))

0
08.05.2017
dannaia
малышка, 18 лет 5 месяцевангелок. которому было бы, 9 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 5 месяцев Брест

Двоякий пост, но мне понятен!!! Может где-то и резковато (для меня), но это КРИК души, это всё всё что накипело, без прекрас и показухи. нравятся люди открыто выражающие свое мнение… желаю вам ,что бы кажущееся отчаяние, сменила уверенность, и осознание того что все получится ! Вопреки, без "за что и почему"… все будет хорошо у вас ;)

0
08.05.2017

спасибо и вам удачи!

0
08.05.2017

круто написали! я тоже Лена, и тоже сейчас часто спрашиваю Бога за что? почему так, но пока не свернула на нужную дорогу.

и полностью согласна с Вами, в том что наша жизнь это результат наших решений.

0
07.10.2021
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 8 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 7 месяцевМирослава, 8 лет 8 месяцев Краснодар

Все будет хорошо! Желаю вам табун маленьких ножек, бегающих по дому слоников, несущихся и сметающих все со своего пути маленьких лошадок! Побольше детишек вам!😘

0
10.05.2017

спасибо большое! буду ждать

0
10.05.2017

Хорошо написано;) понравилось. Пусть побыстрее у вас появится эта малышня, выносящая мозг ;))

0
08.05.2017

спасибо большое и вам удачи!

0
08.05.2017

Попробуйте у Бога не только просить, но и благодарить за то, что у Вас есть.

0
08.05.2017

попробую)

0
08.05.2017

О даааааааааааа!!!!!!!!!!!

0
08.05.2017
Девочки, пост нытья.... Может у кого-то была похожая ситуация.. Пришел мой Аист!

Похожие записи