Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Новокузнецк

Вторая полоска

Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

значит О была позднее поэтому срок меньше. ХГЧ пару раз сдайте. Мне в неделю задержки показал 3+ такой тест

0
12.06.2017
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк

А как покажет больше то? 1-2 недели назад было зачатие . Так оно и есть .

0
12.06.2017
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк

Пытаюсь сообразить . По ощущениям и тестам овуляция была на 17 дц. Сегодня 37 дц.

0
12.06.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург
Комментарий удален
0
12.06.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

С какого по какое у вас были М? у меня цикл 28..30 дней..М были с 5 мая..шесть дней.О приблизительно 19 мая. Вот фото в день Х.14 дпо.

У вас наверно О была поздно.Я ХГЧ не сдавала...

0
12.06.2017
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

7 день задержки это 5 акушерских недель и 3 эмбриональных. у меня в 7 денель задержки показало 3+.. Цикл 28-30 дней. Или у вас было зачатие за неделю до месячных..при поздней овуляции

0
12.06.2017
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк

На 17 дц была овуляция и тогда был ПА. Маловато получается ? А дальше почему то я не отмечала и не помню был ли па

0
12.06.2017
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

вообщем тут лучше кровь сдать..и если хгч больше 30 тысяч можно на узи

0
12.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Курск

Когда электронный показал 1-2 недели, мою вторую полоску видела только я!)))))) поздравляю! Растите здоровенькими!)

0
12.06.2017
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк

Спасибо )

0
12.06.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Я реалист поэтому скажу что бледно .Ваши тесты вроде на месте стоят уже неск дней ,по моему такая полоска и была

0
12.06.2017
планирую беременность Каменск-Уральский

У меня такая же история, побежала на узи ничего ни где не нашли сказали через две недели прийти ! Я уже вся извелась сил нет

0
12.06.2017
Калининград

Поздравляю

0
12.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю...без каментарей

0
12.06.2017
Мама мальчика (8 лет)

Для 20 дпо бледновато, может хгч в динамике сдать?

0
12.06.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Может имплантация поздно произошла;)) Для 1-2 недель полоска нормальная, должна ярчать.

0
12.06.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Херсон

Поздравляю, лёгкой беременности)

0
12.06.2017
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк

Спасибо )

0
12.06.2017
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Отличная полоска)тихонечко поздравляю )

0
12.06.2017
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк

Спасибо !

0
12.06.2017

Поздравляю! :)

0
12.06.2017
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк

Спасибо!

0
12.06.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

хгч в динамике бы

0
12.06.2017
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк

Тест делала не с первой мочей

0
12.06.2017
Эмбрион на поздних сроках Узи после первого кесарево

Похожие записи