У нас двойняяяяяяяяя!!!!!!!!!вот такой вот подарочек)))Вот вам и стимуляция овуляции ❤️❤️муж в шоке,ещё не понял!!!Все отлично,сердечки стучат)развитие положенно сроку)))Ураааааа!!!!Всем хочушечкам самый заразный призразный ААААПППППЧХХХХИИИИИИИИ!!!!
если не секрет, в какой дозировке клост и когда прогинову подключали?
как я люблю такие посты читать особенно когда надежда уже ниже плинтуса опустилась:( прям хочется снова верить и мечтать что и у нас получится!
Искренне рада за вас. Сердечки стучат, развитие в норме - это самое главное! А то что двойня это вообще мечта! Поздравляю вас ! и желаю легкой беременности выносить двух деток 
Какая прекрасная новость!😄Поздравляю Вас!🍒🌺🌺🌺Растите здоровыми всем на радость
И чих счастливый поймала на удачу👶Как раз в июле планируем🙏🍼
Поздравляю!!!!))) Такое двойное счастье!)))
Тоже о двойне мечтаю!!) Но мне кажется будет 1😊😊Сон снился,на УЗИ показали 2х,сходим...потом посмотрим!)))
Надеюсь тоже так же будет!))
Ого себе!!!!! Поздравляю!!!! Какое счастье нереальное!!!!! 

Поздравляю 🙏 Мы тоже сегодня узнали, что двойня 😅 Мы с вами с одного города) где вы УЗИ делаете?!
Как здорово!! поздравляю Вас! 🌺 лёгкой вам беременности, растите и развивайтесь и дальше по сроку 🐣🐣
спасибо за ЧИХ, ловлю и заражаюсь ......
Ой как я люблю читать такие посты ♥️ Аж слезы навернулись, искренне рада за Вас!
Поздравляю!!! Чихните позаразней - двойня это мечта 😍
поздравляю!!!!!!!!!!!!! двойня это мечта
ловлю ваш чих, у меня правда только 8 дпо, ну а вдруг😍
поздравляю!!!
ловлю ваш заразный чих, в июле тоже стимулирую свои МФЯ
Поздравляю!! Я в свое время 40 минут в туалете перевела пока осознание такого УЗИ пришло 😁
Спасибо!!!мы тоже были первые сутки немного в шоке)адреналин зашкаливал😅
Супер😊 Поздравляю💐😘Растите здоровенькими💪🏻
Чих ловлю😉Спасибо ☺️
Поздравляю! Легкой вам беременности и здоровых малышей!
Ловлю чих!
Поздравляю!!! А по какой причине вам стимуляцию назначали? А то мне тоже врач рекомендует
Как я рада за вас , это вообще двойное чудо
, пусть все у вас будет ок
Поздравляю! Легкой Вам беременности! Чихните на меня, пожалуйста, двойняшковым чихом, очень хотим с мужем двойню)))
Ух ты, как круто , я тож на стимуляции, сегодня подтвердили О , живот очень болит, ловлю ваш чих, ох как он мне сейчас нужен, вам лёгкой беременности и здоровеньких малюток 🙏🏻🙏🏻🙏🏻💐💐💐
Поздравляю!!!, сама родила двойняшек в ноябре 2016. Это счастье, сразу двое!
Спасибо всем огромное!!!!💖💖💖💖Дай Бог вам по маленькому Чуду ,а кому то и не по одному🙈😉😘😘😘😘
Апчхиии ловлю)))) 
