У кого нибудь такое было? :(

у меня так было на 26 д.ц. Тоже небольшое красное пятно и все больше ничего не было.На следующее утро сделала тест, а там вторая послабее полоска. Я подумала, что это прикрепление к матке было. На 29 Д.ц. в день Х вышел малюсенький сгусток бордовый как при месеках, подумала все - не прижился, но тесты все равно показывают вторую полоску, но чуть слабее контрольной.Сегодня 32 д.ц, месек нет, живот периодически потягивает, не знаю, что и думать, смущает, что полоска не ярчает.Вчера сдала кровь на ХГЧ, сегодня после 15 узнаю результат.
13.07.2017
Держу за вас кулачки я бы не сказала что у меня было не много крови. Она прям резко пошла ,чайная ложка точно... А потом кор.мазни не было? ?У меня тоже была слизь и малюсенький сгусток бордовый в ней! И грудь не сдулась... Я вообще еще тест не делала, сегодня 25ДЦ....Один тест остался и думаю завтра сделаю,если не пойдут М.
13.07.2017
Спасибо))Вот во второй раз перед сгустком чуток коричневым помазало и все!Я даже прокладку на ночь надела, думала польет, но нет - 3 день чисто.У меня грудь не показатель, во все беременности даже не увеличивалась и не болела. А тест завтра сделайте, если прикрепился, то уже начнет вторую полоску показывать.Удачи вам)))
13.07.2017
Спасибо! Вам тоже ))) отпишитесь как у вас дела потом)
13.07.2017
Хорошо))И вы напишите, что вам тест покажет))
13.07.2017
Вчера попала к мощам.. Расскажите о своих ощущениях на ранних сроках беременности