Войти
планирую беременность Калуга

Прогестерон 58.1

результат хгч расшифровка
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Манила

Я не особо разбираюсь в гормонах, но знаю, что сдавать их нужно в начале цикла, а не в конце, если я не права, может более опытные девочки поправят

0
17.08.2017
планирую беременность Калуга

Екатерина, спасибо в любом случае, прогестерон сдают в т.ч. во второй фазе, как раз на 20-21 день.

0
17.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Манила

Буду знать)) а тест вы не делали?

0
17.08.2017
планирую беременность Калуга

ХГЧ сдала, вечером или завтра точно буду знать))) просто нетерпелива по жизни))) поэтому решила тут спросить

0
17.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Манила

Я бы до вечера не дотерпела) уже тестик замочила) удачи вам)

0
17.08.2017
планирую беременность Калуга

спасибо))))

0
17.08.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Если прогестерон среагировал на наступившую беременность, то тест уже должен показать

0
17.08.2017
планирую беременность Калуга

логично, я об этом не подумала)

0
17.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Манила

А какой у вас сегодня день цикла или сколько до задержки?

0
17.08.2017
планирую беременность Калуга

21 день цикла

0
17.08.2017
Одесса

У меня в прошлом месяце прогик был 59, ничего страшного

0
18.08.2017
Тесты на овуляцию Покалывает низ живота

Похожие записи