Зубы

Боюсь я этих стоматологов до жути. Тоже решила, что в планировании пора бы заняться зубками, может лялька не спешит, потому что мама-трусиха полрта запустила 😅 В общем, нашла оч крутого своего стоматолога, делает отлично, совсем не больно. Половину сделала, надо еще. Теперь думаю, хоть бы до Б успеть 🤣 По идее, конечно, там должно быть все отлично. Лишняя инфекция с кариесом ни к чему.
20.09.2017
Всё вылечила) Но планирование затянулось, точнее Б пока нет, а уже чуть больше года прошло, так что надо снова идти на профилактику.
19.09.2017
Я почти все долечила, но получилось не до, а во премия планирования. (Оно у нас затянулось). Даже смеюсь, что наверное там наверху решили, что пока все не долечу, не забеременею. ))))
19.09.2017
Я не успела, надо было полностью реконструировать один зуб, менять старую пломбу со штифтом, так как такой же зуб год назад воспалился и пришлось удалить. Но он пока терпит, нормально, слежу за ним. И зубы мудрости 2 штуки не успела запломбировать, там прям ток начало и еще 2 надо рентген делать, может можно пломбировать, а может только под удаление. Придется ждать(но нормально, не успеют развалиться или заболеть), так как с анестезией у меня беда, иногда не помогает и колоть приходится лошадиную дозу 😆 или бывает вообще терпеть на полуживую 😵
19.09.2017
Угм а мы не планировали, бум после долечивать.
19.09.2017
Я не планировала, я сейчас лечу)
19.09.2017
ого, я думала что нельзя во время беременности. А вы с анестезией? Лечите как обычно?
19.09.2017
Нет, я анастезию не люблю, но знаю что есть те, что не противопоказаны при беременности
19.09.2017
Когда планировала думала все зубы здоровы, встала на учёт- итог 4 дырки в разных зубах, сделала все во втором триместре, кариес был не глубокий, но делала с обезболиванием, все нормально, сейчас делают быстро, не больно, пол часа и зуб готов!
19.09.2017
Когда становилась на учет, ходила к стоматологу, он сказал: нужно лечение, но это же не значит, что вы теперь рожать не будете?
19.09.2017
Я знала перед второй Б о своих проблемах с зубами, мне нужно было 1 зуб выдернуть и 1 подлечить, хотя они меня в принципе не беспокоили. Но решила что выдернуть надо до беременности, на тот случай если ни дай бог заболит когда буду Б это будет такой стресс для меня и малыша! А вот тот что лечить до сих пор так и не дошла до стоматолога. Р.с. Выдернула зуб и в след цикл заБ (до этого 5 циклов пролётных) Ну это я так чтоб ни со страхом а с надеждой к стоматологу идти 😀
19.09.2017
Нет, не все.... Надо восьмерку драть, а я боюсь ужасно.... Она сложная такая, с больничным будет.... 😢
19.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ох уж этот Коксаки Поанирование Б и кисты в придаточных пазухах носа