Тесты+хгч, можно ваши?
Всем привет! У человека очень долгожданная полосочка нарисовалась на тесте, но он понятия не имеет какой дпо и когда вообще М ждать. Через два дня по моей просьбе сдал человек ХГЧ - 32.4 и теперь очень переживает, что он слишком мал. Доводы такие: если тест с чувствительность 25 нарисовал полоску, а в крови уровень хгч почти вдвое больше, то уже на момент теста он должен был быть около 50 в крови. А он через два дня только 32!
Поэтому очень прошу вас покидать тесты с уровнем вашего хгч, если такие имеются. Спасибо большое!
Мама мальчика (8 лет)
Курск
Фото тестов вам ничего не даст. Показательна только динамика анализа хгч - удвоение за 48ч
Полоска на тесте у конкретного человека зависит не только от дпо и чувствительности теста... тут ещё играет роль количество жидкости, как работают почки, фирма теста, сколько по времени не писали до того как сделали тест, ну и каждый организм индивидуален: сначала то хгч появляется к крови а потом в моче...и время этого появления у всех индивидуально. Ну и имплантация бывает и на 6дпо и на 12дпо.
0
23.09.2017
Ответить
Москва
Я то это знаю! Тоже самое человеку рассказываю, но он видимо как-то не слушает, решила хоть фотками убедить.
Еле убедила хгч сдать через день, потому что хотели вообще через неделю или больше.
0
24.09.2017
Ответить
Мама двоих (21 год, 8 лет)
Кемерово
динамика с 8 по 13 дпо
на 12 дпо было 149
15 дпо хгч 588
15 дпо хгч 588
0
23.09.2017
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет)
Екатеринбург
Так Вам лучше посмотреть динамику своего хгч-сдайте ещё раз кровь и посмотрите=) а так у Вас может была поздняя овуляция и поэтому пока такой маленький хгч
0
24.09.2017
Ответить
Москва
Да это не я) Я это всё человеку рассказываю, потому что сама в курсе, но видимо недоверие какое-то или просто мимо ушей. Еле убедила сдать хгч в первый раз и вот после него и пошли разговоры про тест итд. В общем борюсь как могу, думала хоть чужим фоткам поверит)
0
24.09.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Тернополь
Самый первый тест - самый яркий, сделан через три часа после сдачи хгч, результат - 108, чувствительность теста 20 мме/мл. Второй за 4 часа до анализа. Третий за день.
0
24.09.2017
Ответить
Казань
Фотки теста нет, но точно помню, что тестовая полоска была бледнее (яркая, но все же заметно бледнее) контрольной при хгч 560
0
23.09.2017
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Первый хгч был 34. Полоска вот такая:
0
23.09.2017
Ответить
14 дпо 287