Пост слез

У меня была ЗБ и чистка прописали ОК на 4 месяца, пропила и через 2 месяца сама заБ. Родилась дочь, потом вообще ничего не делала ЗаБ двойню родила.
29.09.2017
Не переживайте слишком сильно, это не значит, что и в следующий раз будут такие же проблемы. У меня тоже был самопроизвольный, в 7-8 недель. Лечения никакого не проходила. Забеременела через 1,5-2 месяца после этого, абсолютно беспроблемная беременность.
29.09.2017
Ксения, не переживайте, такое случается! У меня тоже первый был выкидыш( через 9 месяцев забеременела и родила! У многих моих подруг тоже-самое((( обязательно проверьте гормон ТТГ, Т3,Т4. Очень часто дело в нем( это легко решаемо) и кровь, может быть густая(это тоже решаемо) Удачи Вам!
29.09.2017
За ХГЧ не скажу, не знаю. Ситуация не однократна (в т.ч. и на позднем сроке. Поверьте это страшнее и хуже было чем на раннем), детей у нас нет :/ Ждём чуда. Вы держитесь, надо подождать и подготовиться, чтоб в следующий раз всё прошло на ура. Удачи Вам!!!
28.09.2017
Я не думаю на самом деле что из-за него!...а гормоны начали сдавать!?обследуйтесь с мужем и если нет проблем с гормонами,начинайте через 2 цикла планировать😉у меня кстати все гормоны до того как узнала,что беременна и после выкидыша были все в норме!врачи тоже не определили из-за чего произошло,сказали что естественный отбор!и чувствовала себя прекрасно и потом пошли обильно дела,а через день все вышло!😣грешу конечно на мрт,которое нельзя делать во время беременности,но я тогда не знала,что была в положении,маленький срок был на тот момент - пару дней!отпустила ситуацию и теперь спокойней отношусь,правда есть небольшой страх повторения!😣все у Вас обязательно получится,не нервничайте и попейте витаминчики-фолиевую кислоту,подпитаете организм к новой беременности😉
28.09.2017
Ещё нет, ждём когда придут монстры, чтобы начать сдавать))
28.09.2017
У меня 2 выкидыша было. И 2 родов. Да, и доношенные беременности протекали с угрозами выкидыша. У каждого свой организм. 1-ю берем.-не было чистки, было сильное кровотечение, само вышло. 2-я берем 5-6 недель. Пошли крови и я надеялась спасти плод. Но не вышло. Сделали чистку, на котор.занесли инфекцию и я почти месяц провела в гинекологии. Тест полосатился еще несколько дней, но с кажд.днем 2-я полоска становилась все бледнее. Берем-ть запретили как минимум полгода. Я узнала про траву боровую матку. И пропила 1 курс. В итоге, это сыграло роль или нет, но думаю, что трава тоже помогла. Я забер-ла в безопасный день. Вообще не ожидала. От момента чистки и до нового зачатия прошло 3 месяца.
28.09.2017
Напишите пожалуйста, как пить эту травку? А красную щетку пили?
28.09.2017
Точную дозировку я сейчас не вспомню, т.к. это было 3,5 года назад. Но точно помню, что ее нужно начинать пить сразу после месячных, кажд.день. Перерыв делается только, когда начинается менструация. Мне про нее рассказала женщина, у которой невестка не могла забер-ть лет 5. Ничего не помогало. Пропив боров.матку несколько курсов, удалось забер-ть. Красную щетку не пила, но слышала о ней.
29.09.2017
Спасибо!
29.09.2017
Не за что))
29.09.2017
Была такая ситуация в 2016 году летом, тоже 5 недель. Не переживайте, это как говорят врачи - естественный отбор. Вероятнее всего,сперматозоид был с патологией.Это нормальное явление, некоторые даже не знают , что были беременны. Уж лучше лишиться на раннем сроке, чем на первом скрининге узнать, что плод с отклонениями. Там уже так легко не отделаться (чистка, сильный стресс и т.д.) Мне удалось снова забеременеть через некоторое время. Пропила три месяца Джес, на второй месяц отмены все получилось. Кстати, сдавала гормоны после Джеса, все было в норме. Но лучше посоветоваться с врачом какие ОК пить, не всем может он подходит. Удачи! Все у вас получится!
28.09.2017
Весной 2010 был самопроизвольно выкидыш на 7 -8 неделе. Ничем не личили. Забеременела в октябре того же года. И 2011 родила сына, в этом году родила третьего ребенка.
28.09.2017
был самопроизвольный, ничего не чистили, антибиотики не ставили, только прошла узи, чтобы убедится, что там все чисто, вторая беременность наступила через 2 месяца, когда ставала на учет ничего не сказали и не пугали, у меня причина не вынашиваемости был пониженный прогестерон, принимаю его и сейчас если будете сдавать прогестерон, то сдавайте и при беременности и смотрите на значение не в триместре, а по неделям беременности, также обращайте внимание на единицу измерения (их две) у всех организмы индивидуальны, лично я считаю, что такой срок нужен, если была чистка и происходила травматизация матки
28.09.2017
Спасибо, что подсказали, сдавать прогестерон буду)) и в беременность тоже буду) а то вдруг дело в нем) сейчас будем разбираться во всем))
28.09.2017
и фолиевую кислоту пейте до и во время, это кстати профилактика повышенного гомоцистеина, если фолиевая кислота не поступает в организм, то как раз и накапливается этот гомоцистеин, он тоже одна из причин не вынашиваемости
29.09.2017
Я когда на сохранении лежала, с девушкой познакомилась. Было точно также, как у вас. Тоже запретили беременеть полгода. Но через год она уже родила здорового малыша, а когда тому был годик забеременела снова. Но ! Я упрекнула ее в опрометчивости. Не стоит так рисковать. Полгода - это вообще не срок. Полечитесь, подождите. Удачи Вам!!!
28.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Любить и ценить друг друга, а не свою овуляцию ББ болото :)