Девочки, кто ещё ждём М(а точнее не ждёт) 7го февраля, как у вас дела с тестами обстоят?
Тест сегодня:
Девочки, кто ещё ждём М(а точнее не ждёт) 7го февраля, как у вас дела с тестами обстоят?
Тест сегодня:
С О не могу сказать, было 2 ПА всего, на 6ДЦ и на 14ДЦ, муж до апреля на службе, так надеюсь, что получилось😢😢😢
Забираю Ваши меськи, жду тоже 7 февраля))) тесты так же делала пустые....
за 8 дней до М ничего не покажет, не факт, что еще имплантация была, у меня тесты показали за 2 дня до М
делала за 3 дня до М ничего не было, за 2 дня до М появилась светленькая полосочка, которую было видно только когда на свет выставить...это был 12 ДПО.
Спасибо🌞Просто, если посмотрите фото, там глаз цепляется за что-то, хотела выкинуть, но посмотрела и залипла))
Я конечно тоже тесты делала до задержки, но не за 8 дней до М же??? Это даже больше недели ещё ждать! По-моему, это просто смешно...Займите себя чем нибудь, а не тесты пустые рассматривайте!
М 6го февраля, тесты не делаю, еще денечка 2 подожду чтобы уж точно было)))
Так вы рано начали тесты делать,ну а во вторых вы даже не знаете когда О была.Так что ждите еще,рано еще расстраиваться(лично у меня тесты всегда показывали // полоски только или в задержку или в предполагаемый день М)
У меня М 6 февраля, пока воздерживаюсь от тестов, но руки чешутся😅 В пятницу думаю замочить тестик) А у Вас на фото что-то цепляет) Удачи! Желаю Вам увидеть две полосочки в этом цикле😊
У меня даже за 5 дней были пустые. За 2 дня заполосатились очень слабо. Подождите еще)
Тоже не жду 7 числа,но я даже не делала,еще очень рано и тесты не покажут ничего
Удачи вам!ловите памперс на удачу!