Всё получится!!!
Насчет рыбы не скажу, но мне все снятся котята и щенки))) Причем я и рожаю то щенка, то котенка)))))))))
01.03.2018
Ответить
Татьяна
Мне перед беременностью приснилось, что я куда-то еду и какой-то мужик тормознул меня и ложкой надожил мне полные руки красной икры. И я весь сон так и ходила с этой икрой в руках😄 Через месяц забеременела. Вот такое совпадение)
01.03.2018
Ответить
Счастливая мама
В последнее время мне тоже сниться рыба...но пока что беременность только в будущем. Сейчас жду М*(((
Ловлю ее то удочкой,то рукой. Еще не сбылось,к сожалению. Главное,верить в лучшее и снов никаких не нужно!)) Удачи Вам! Скорейших двух //*))
01.03.2018
Ответить
Мышка
А я слышала Ее ловить нужно( во сне) мне перед двумя беременностями месяца за 2 начинала сниться ( что ловлю Ее и сетями, и руками, и удочкой, и просто по мелководью собирала, и дельфинов, и мелкую)
Может сама себе внушила, но обычно не сниться
01.03.2018
Ответить
ТаняТ
Рыба мне сниться почти каждый день, соленая, вяленая, мороженая, и всё в пустую у меня 15 лет бесплодия. А вот в этот раз приснилось что я живую рыбу поймала руками. Такой сон мне приснился впервые......посмотрим.......если снова пролёт,то тогда уже точно не во что не поверю!!!!!!
01.03.2018
Ответить