Девочки, кто так забеременел? Так надеюсь на этот цикл..всего один па вчера(29.04) был. Сегодня О по календарю выделения вчера были(слизь+крем) сегодня жидкая слизь. Я много всего читала, знаю. А как дело касается самой себя, то тупею мгновенно.
Так давайте ещё сегодня, завтра для закрепления :)
Насчёт своего опыта: просто регулярный секс в течение 2 недель после месячных даёт результат.
0
30.04.2018
Ответить
Был ПА за сутки до О(в день положит теста) и через сутки после О.
(момент О очень хорошо чувствую)
Не знаю в какой именно, но получилось)
0
30.04.2018
Ответить
Я! я так забеременела вторым сыном)у нас был всего 1 п/а за месяц,я и думать не думала
.
0
30.04.2018
Ответить
У меня тоже наступила беременность за 5 дней до О. Так что все реально!
0
30.04.2018
Ответить
Кто бы сомневался)) здоровье у тебя, ухх)) дай Бог, чтоб все хорошо и было)
0
30.04.2018
Ответить