Войти
Катерина
София, 7 лет 1 месяцКонстантин , 5 лет 7 месяцевИмя любимое мое , 9 месяцев 4 дня Новокузнецк

Девочки посмотрите все плохо?(((есть шанс??

Мира
Санкт-Петербург

Спермограмма вещь вообще такая... хорошее питание, спорт, секс, поменьше стресса и бани и вуаля))

0
17.05.2018
Катерина
София, 7 лет 1 месяцКонстантин , 5 лет 7 месяцевИмя любимое мое , 9 месяцев 4 дня Новокузнецк

Эх((

0
17.05.2018
yulya
Кострома

У нас два месяца назад мой Г когда посмотрела результат СГ (не по Крюгеру)увидела что морфология головки 22% очень страшно, типо останавливайте планирование и лечитесь, у нас и подвижность была маленькая 4%, сходили к андрологу, сделали узи, обнаружили незначительный простатит, андролог прописал массаж, физио и уколы.Сейчас повторно сдали СГ показатели стали гораздо лучше активно-подвижных 82%, морфология нормальных спермиков головки по крюгеру 47%.Вам хорошего врача и все будет хорошо.Сейчас тоже пойдет с результатами к врачу, пусть посмотрит.Теперь нужно стараться, посмотрим.С первой спермограммой вообще направили на ЭКО.

0
18.05.2018
Катерина
София, 7 лет 1 месяцКонстантин , 5 лет 7 месяцевИмя любимое мое , 9 месяцев 4 дня Новокузнецк

А он курит у вас???

0
18.05.2018
yulya
Кострома

Да курит.))).До приема к врачу и до получения результатов пил пиво, кроме его ни чего вообще не признавал.Так когда пришли к врачу, нам сказал курить поменьше, и пиво категорически забыть, только коньяк и вино по 300гр.Муж конечно все понял и вообще перестал все это пить.И еще муж постоянно то перегревал,то переохлаждал свое богатство,из-за работы.

0
18.05.2018
Катерина
София, 7 лет 1 месяцКонстантин , 5 лет 7 месяцевИмя любимое мое , 9 месяцев 4 дня Новокузнецк

Мой сегодня был ему врач сказал меньше пить и курить и что внематочная беременность у меня была из-за того что у него спермики плохие так мой муж расстроился наконец хоть кто то сказал правду а то во всем винил меня

0
18.05.2018
yulya
Кострома

Вы его поддержите обязательно,а то они очень сильно близко принимают это все,мой вообще был потерянный говорил,что во всем виноват

0
18.05.2018
Катерина
София, 7 лет 1 месяцКонстантин , 5 лет 7 месяцевИмя любимое мое , 9 месяцев 4 дня Новокузнецк

Мой эгоист

0
19.05.2018
yulya
Кострома

Они наверное все эгоисты,но с этими нюансами их действительно жалко

0
19.05.2018
Julia
Иван, 3 года 8 месяцевПланирую Екатеринбург

доброе утро! у нас такая же ситуация, 4 % нормальных. Пришла на прием к репродуктологу, думала, что сейчас скажет, что у вас проблема в муже. но, взяв листок со спермограммой, сказал, что он такой хорошей спермограммы не видел. я думала, что он утрирует, но нет. врач объяснил, что смотрят они на какие- то гометы. у нас этих их как раз много. хотя андрологи все в один голос говорили, что спермограмма плохая.

0
18.05.2018
Катерина
София, 7 лет 1 месяцКонстантин , 5 лет 7 месяцевИмя любимое мое , 9 месяцев 4 дня Новокузнецк

Доброе утро)☀️ посмотрим что сегодня врач скажет

0
18.05.2018
Наталия
Сынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька, 7 лет 4 месяца Москва

4% нормальных форм и нормаспермия?😞ну нам андролог говорил 14% норма

0
17.05.2018
Катерина
София, 7 лет 1 месяцКонстантин , 5 лет 7 месяцевИмя любимое мое , 9 месяцев 4 дня Новокузнецк

Вот вот я тоже сначала не поняла 😲 мне кажется это очень плохая спермограмма ((

0
17.05.2018
Наталия
Сынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька, 7 лет 4 месяца Москва

Ну у вас количество спермиков большое и это хорошо. Может с таким количество и морфология % нормальный.

0
18.05.2018
Мира
Санкт-Петербург

А чего смотреть если нормоспермия? Ну погранично, ну и что) но должен комментировать врач конечно.

0
17.05.2018
С 11 ДПО мазня Как быть?

Похожие записи