Войти

Как быть?

Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Покажите тест

0
17.05.2018
Арика
Москва


0
17.05.2018
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Да, есть полосочка. Я бы не отменяла Утрик. Найдите как-нибудь возможность сдать кровь. Вашему малышу, возможно, помощь нужна. Или он совсем кроха еще, поэтому и полосочка слабая

0
17.05.2018
Арика
Москва

Я утрик и так пью 200

0
17.05.2018
Арика
Москва

Просто полоска не ярчает сегодня считай 4 день .Думала значит что то не так пошло

0
17.05.2018
Арика
Москва

И надо отменять ждать месячных

0
17.05.2018
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Я утрожестан 200 вставляла. Утром двести и вечером двести. В любом случае, удачи вам. Вечером не делали тест?

0
17.05.2018
Арика
Москва

Нет и так дофига уже потратила денег на эти тесты.Около 1000.Будет задержка пойду к врачу

0
17.05.2018
Ольга
Крошка Пи, 12 лет 5 месяцев Москва

Утрик не отменять, возможность сдать кровь найти. Не только на ХГЧ, но и на прогестерон.

И как минимум сделать свежий тест. Если у вас уже 7 дней задержка - примерно 20ДПО, а тест от 10ДПО, то это сейчас ничего не скажет.
0
17.05.2018
Арика
Москва

Интим был на 20 день цикла за месяц один раз.Соответственно овуляция была примерно с 20 по 24 день цикла .

0
17.05.2018
Арика
Москва

Свежий тест такой же как и 3 дня назад

0
17.05.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Надо хгч где-то сдать. И неплохо бы узи, чтоб картину понимать и исключить бяки. То что тест не ярчает конечно плохо, но случаев таких море и по итогу нормальная Б.

Но сидеть и ждать неправильно. Полоска явно есть, может поддержка больше нужна или еще что-то.

Не отменяй без врача и анализов.

0
17.05.2018
Marri
Санкт-Петербург

Исключить вмб нужно!

0
17.05.2018
Арика
Москва

У меня трубы проходимы делала Гсг и гитероскапию и лапараскопию

0
17.05.2018
Marri
Санкт-Петербург

Это хорошо, но совсем неярчающие тесты при нормальной беременности странное явление. Лучше перестраховаться.

У кого-то через поддержку прорываются М. Но мне при зб намеренно на выходные добавили прогестерона, и мазать прекратило. Это было сделано, чтобы попридержать выкидыш и ехать чиститься в проверенную клинику, а не по скорой ночью в первую попавшуюся.

0
17.05.2018
Арика
Москва

У меня часто бывают бхб.Уже 6 раз была .Может снова

0
17.05.2018
Мира
Санкт-Петербург

Подождите ещё

0
17.05.2018
Малютка
Малыха, 6 лет 3 месяца Минск

фото теста

0
17.05.2018
Арика
Москва


0
17.05.2018
Девочки посмотрите все плохо?(((есть шанс?? Антинуклеарный фактор

Похожие записи