Девчонки! Вопрос интимный и неловкий. Но очень хочу услышать ваши советы и мнения. Вдруг среди вас есть и психологи
4 года в браке, 3,5 г. в планировании. Мы друг друга любим, поддерживаем, заботимся. Но вот с сексом очень грустно. Этот процесс действительно превратился в акт осеменения ((( Сначала из наших отношений ушли поцелуй. Мы будто стали стесняться этого. Будто стесняемся показаться друг другу страстными и раскрепощенными. Откуда этот стыд взялся???? После овуляции можем вообще больше не заниматься сексом недели 2, а то и больше. Для удовольствия секса больше нет!!!! Это просто отвратительно! Я чувствую, что без привязки к зачатию, муж меня не желает, как раньше. У меня то же самое!
Пробовала я и вино, и домино, и чулки, и трусы. Еще сквернее от этого становится. Результат не сильно отличается. В общем, я раздавлена. Когда твой муж родственная душа-это, конечно, здорово, но секс- труба.
наверное могут лишь те, которые не хотят интимной близости со своим партнером или фригидные особи... (ни в коем случае не подумайте, что я о вас это пишу, просто размышляю в голос)