Девочки,нужна поддержка.Я просто даже не могу поделиться таким ни с кем-всем подруги молча пожимают плечами из серии "отпусти".До месячных 8 дней.Это будет 4-й цикл активных попыток.Я чувствую,что получилось.Точнее,по ощущениям мне хочется верить,что это оно.Но страшно!Я купила 2 эвика,2 фрау,3 мама чек и 1 тест от овуляций остался.Все признаки Б есть.После бхб я так боюсь...а как девочек почитаешь тут,вообще все в трубочку внутри сворачивается.
Короче,я даже тесты делать боюсь...такая глупость,но я боюсь разочароваться.Боюсь до безумия,я себя настроила...считаю дни сижу.Ловлю ощущения,записываю...подруги смеются надо мной,говорят,я больная.Меня разбуди ночью,спроси,какой день ДПО-отвечу сразу же))
И такой страх берет,чем ближе день Х....