Привет)
Итак, по анализам у меня действительно повышен 17-он прогистерон.
На 5 дц 1.44
На ц2 дц 6.43
Но метипред пить я не собираюсь пока.
Надо найти причину из-за чего повышен.
Узи надпочечников, инсулин - какие обследования пройти еще?
И вопрос, во второй фазе цикла кроме 17-он ничего не смотрят?? А как же обычный прогестерон?
Жду начало нового цикла и на повтор гормонов пойду.
Куплю витамин С, омега 3, магний б6)
🙏налажу питание, исключу сахар и глютен, здоровая диета, витамины, спорт и буду больше позитивить!посмотрим что выйдет)
Ну хоть убейте не хочу я пить этот метипред..надо хотя бы пару циклов последить за гормонами!
С высоким можно забеременить?