Пиво и зачатие

я считаю, что если Вы задались таким вопросом, значит напрягаетесь по этому поводу. А психологически напрягаться, особенно при планировании, вредно. Дабы не корить себя и быть уверенными в том, что точно все хорошо и что вы сделали все, что могли, чтобы ребенок родился здоровым, лучше отказаться от вредных привычек. Особенно от пива, мужикам оно крайне вредное (эстрогены и бла-бла-бла). А вообще, алкоголь влияет на подвижность. Т.е. спермик может не попасть куда надо, если будет пьяненький) Если же он попал, значит на него акоголь не повлиял, как я понимаю эту тему. Если муж уже выпил банку пива - это не повод не планировать в этом цикле))) Удачи)) Но я бы для очистки совести перед собой и будущим ребенком конечно воздержалась бы от алкоголя)
11.05.2019
Я думаю от бокала ничего плохого не будет, просто в это время не занимайтесь сексом, пару дней. А вот от регулярного употребления, отказаться однозначно. В этот период нужно питаться полноценны и вести ЗОЖ. Также можно витамины пить, моему мужу мэнс формула потенциал форте назначали, я фольку принимала. Особенно, если у вас уже была ЗБ, лучше потерпеть и пере страховаться.
06.05.2019
Затретируете мужика, сбежит😂😂 Не превращайте планирование в одержимость, все в меру хорошо.
03.05.2019
Бедный муж... Мы с мужем отмечали новый год... Вместе... И пили не по 0,5 пива раз в неделю. А неделю и как в последний раз... И в день зачатия тоже был праздник... Прости когда мы узнали о // это был для нас шок, тк цикл сбился и мы вообще уже ни на что не надеялись и просто решили отдохнуть, праздники же. Если уж суждено, то этот малыш к вам придёт, хоть вы трезвые, хоть пьяные...
03.05.2019
А если планирование продлится на неопределенный срок,что делать тогда?Сейчас в продуктах вся таблица Менделеева содержится.Лучше не зацикливаться и жить как жили раньше.От нескольких банок пива хуже точно не будет.
02.05.2019
Если, у мужа отличная спермограмма, то чуть чуть можно. Доказано на медицинском уровне, что из всех алкогольных напитков, хуже всего на качество спермы влияет именно пиво.
02.05.2019
После нашей замершей беременности муж сам отказался от пива. Но думаю что тут дело не в алкоголе, просто случайность. Крепкие спиртные не употребляет совсем.
02.05.2019
Когда мы с мужем начали планировать он перестал вообще употреблять алкоголь. На 8 месяц планирования решили забить на все это. Муж пошел в баньку и хорошенько выпил пивка. Именно в тот день произошло зачатие)
02.05.2019
Мы с мужем в день зачатия выпили бутылку вина 😆 да вообще, алкоголь многим помог забеременеть, так что не переживайте 😉
02.05.2019
Не превращайте планирование в каторгу. Пусть мужик расслабится хоть немного.
02.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужна поддержка и позитивные истории ☺️ Фолликулометрия