Войти
планирую беременность Чехов

Отчаяние(

Челябинск

Увидела ваш пост и комментарии, пришлось пароль восстанавливать,что б написать. У нас схожая ситуация,тоже 9 цикл,за спиной лапара,визана, сейчас железо повышаем. У мужа с морфологией беда. Пролечили,еще не сдавали повторно, не хочет пока. Дали время до июля и потом в очередь. И так к чему это я. Что чувствую? Отчаяние,страх, обречённость. Когда говоришь что 9 цикл,тоже пишут ууу это не срок! Ну во первых в моем регионе срок начинается от 6 циклов. Не от одного врача слышала. Во вторых все больше приходит мысль,что растянется и на года... От этой мысли начинается паника. Все же относительно. Относительно тех кто пытается годами конечно срок маленький,а относительно вот моей мамы(и я и брат с первого цикла) уже приличный срок. Мы все когда начинали планировать мечтали что с первого раза и все. И тяжело принимать, что выход эко или же вообще его не будет.

Еще по поводу отвлечься,про планы на лето и поездку на море иди ремонт. А что делать тем кто не имеет возможности? И на ремонт нет возможности. Муж работает почти без выходных, отпуск используется на другое.И ближайшие года два не будет возможности. Ладно хоть ночью дома...

Автор держись,ты не одна. И ночью накрывает и по дороге домой (на работу). Посылай положительную энергетику в космос.

0
16.05.2019
Мама двоих (5 лет, 4 года) Чехов

Спасибо вам)

0
16.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Милан

Не отчаивайтесь, у нас получилось на 15 цикл планирования...тоже были и слёзы, и отчаяние и принятие ситуации. Знаю, что это слишком общие слова, но, действительно, надо отпустить ситуацию.

Если подумать, то 9 циклов - это всего лишь 9 попыток. Из 9 циклов могли быть парочка без овуляции (как норма у всех женщин), остаётся 7 попыток в среднем, из которых не факт, что вы попадали всегда в овуляцию...

Так что расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни! Займите себя чем-нибудь, и заветные полосочки обязательно к вам придут!!! ❤️

0
16.05.2019
Мама троих (11 лет, 10 лет, 6 лет) Жуковский

Очень Вас понимаю. И по своему опыту скажу,что разговоры - еще и года не прошло,вот люди годами планируют и ничего и эко не получается и тд - не помогают(мне уж точно). Да,я соболезную им всем,но от этого менее отчаянной себя не чувствую.

Держитесь,все получится,проверьте трубы для своего спокойствия. Заветных вам //

0
15.05.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

9 цикл - это, мне кажется, своего рода рубеж. Выдохните немного, поплачьте, разгрузите голову, сделайте небольшой перерыв: сразу и руки поднимутся, и силы появятся.

Пока проверьте трубы (лучше рентгеном) и сходите к репродуктологу (если ещё у него не наблюдаетесь).

0
16.05.2019

У меня 10 цикл планирования, тоже пусто.Думала я полностью готова к зачатию,т.к год назад сдавала необходимые анализы, все было в норме, но за год все изменилось. ТТГ вырос до 3,93, железо упало до 9, ферритин 36,Вит Д . Гормоны половые в норме.Начала восполнять дефицит, но планирование не прекращали, муж сдал 3 спермограммы, была вязкость повышена и немного снижена подвижность,к апреля все вошло в норму, я восполнила все дефициты и второй цикл как проблем видимых нет, но и беременности нет, в этом цикле иду на гсг.

0
16.05.2019
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Да... 9 месяцев всего, а у вас уже отчаяние.

Что же говорить про годы бесплодия, про неудачные попытки ЭКО...

Съездите на море, оторвитесь от планирования.

0
15.05.2019
планирую беременность Дмитров

Поплачьтесь нам! Только чуть-чуть!) И перестаньте!☺️ На то и ББ, для девочек, поплакаться и поделиться радостями. Я уверена, что скоро и вы поделитесь)) И утирать будете слезы радости!!! ) Желаю скорее встретиться со своим малышом!

0
16.05.2019
планирую беременность Брянск

У меня осенью будет 5 лет, за это время ни одной беременности) все хорошо, причина бесплодия неизвестна - все разводят руками и говорят, чего вы не беременнеете, с вашими-то показателями...))))) так что не расстраивайтесь! Отвлекитесь, займитесь планированием отдыха на лето, и, пусть у вас все будет хорошо)))))

0
15.05.2019
Мама девочки (4 года) Гетеборг

И я такая же... но! Правая труба непроходима, ферритин 7, пролактин на верхней границе нормы, амг 1,36, морфология у мужа 12%, агглютинация ++... ищите причину, идите на мсг и я уверена у нас у всех все получится!🙏 даже у тех, у кого не могут найти причину!!!

0
16.05.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

Год вполне нормально для планирования, у самой сейчас 9 месяц идёт планирования, но за это время уже было зб, вот это вот реально депр..тяжело после этого в руки взять, но и деваться больше некуда

0
15.05.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

овуляция подтвержденная узи есть?

0
16.05.2019
Мама двоих (5 лет, 4 года) Чехов

Да

0
16.05.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

тогда трубы проверить ну и анализы крови я бы сдала на антитела хгч,афс,коуголограмму

0
16.05.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Солнечногорск

Первый раз забеременела очень быстро (4 месяца после свадьбы), а вот творога ребёнка ждали очень долго... И через 7 лет попыток получилось)))) удачи вам)))

0
15.05.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Проверьте железо. Подруга не беременела три года, начала недавно поднимать железо до нормы, забеременела через два месяца после приема лекарств

0
15.05.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну так проверьте трубы, может, все понятно станет, куда дальше двигаться.

0
15.05.2019
Москва

Удачи вам Дарья!Всё у вас получится.Главное верить 🤗☺️🌸

0
15.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Минск

Вам бы отвлечься от этой темы

0
15.05.2019
Тромбофилия Беременность и тромбоасс

Похожие записи