Девочки,привет
Уже 9 месяцев у нас не получается забеременеть (понимаю,тут сидят и те,кто уже намного дольше планирует),но руки уже опускаются(
Проверилась вся-все хорошо(единственное не проверяла трубы,но в близдайшее время планирую это сделать)
У мужа была не очень хорошая спермограмма,но мы пролечились,морфология поднялась до 5
И все же никак(
Крик души,поплакаться хочется кому-то(
На то и ББ, для девочек, поплакаться и поделиться радостями. Я уверена, что скоро и вы поделитесь)) И утирать будете слезы радости!!! ) Желаю скорее встретиться со своим малышом!