Отчаяние
Девочки, простите, ради Бога и Христа ради.
Я по жизни веселый человек.
А тут все навалилось. Если не напишу тут - горе меня затопит.
1. Мне 42 года, у меня одна труба. Нынешний муж хочет ребёнка. Я чувствую вину перед ним - у нас малыш получился с первого раза, но, увы - внематочная. Почему так? За что?
Никто не знает. Как никто не знает причины вб. У меня не было факторов риска - я проверялась. Читала, что 50% вб бывает без всяких причин. Случайность. И это произошло со мной.
Я бывшему мужу родила 2 прекрасных, умных, здоровых детей - они ему не нужны оказались. После 20 лет совместной жизни он выкинул и меня, и их на помойку.
Причина - кризис среднего возраста, начались измены. До того жили душа в душу, детей растили. Сейчас и дети ему не нужны. Вычеркнул их из жизни.
Нынешний муж мечтает о ребенке. Все бы отдал за это - а я его подвела.
Где тут справедливость!
2. Меня директор хочет уволить с работы.Из - за того, что я так долго не ходила на работу.
Придется озвучивать диагноз. Иначе тут никак, если так долго не ходила на работу.
По закону он не имеет права меня увольнять. Но он урод. У нас куча людей уже уволилась из - за него.
3. Один адвокат отказался судиться с больничкой.
Сказал - в случае внематочной беременности, если женщина выживает ( а я выжила) - даже если выиграть суд, то она получает мало денег. Адвокату придется заплатить за работу больше. И клиент даже в случае победы останется в минусе.
Другой адвокат вроде согласился взяться за мое дело. Я готова даже совсем не получить денег. Но чтобы восторжествовала справедливость.
У меня нет сил.
Я на дне отчаяния.
Надо выбираться.
Чувствую себя одинокой в чужой стране. Спать не могу - вспоминаю как чуть не умерла - и меня трясет. Постравматическое расстройство?
Реву от того, что в больнице со мной и моей жизнью обошлись как с мусором.
Реву от жалости к нынешнему мужу. Что не смогу ему родить. И лучше с ним расстаться. Чтобы он нашел женщину с 2 трубами. А не бракованное бесполезное бесплодное г… в виде меня. А расставаться это ножом по сердцу.
Я только развод пережила - с моих 17 лет была вместе с бывшим мужем. И в 41 развелась с ним. Вся моя жизнь. Снова выброшенная как мусор.
Будет ли у меня светлая полоса?
Если бы не двое моих замечательных детей - мне бы и жить не хотелось. Нет, я бы никогда ничего с собой не сделала бы- считаю это грехом. Но жить бы не хотела.
Сейчас надо выкарабкиваться из этого отчаяния. Ради детей и хвостатых моих детишек двух.