Ярославль
Посоветуйте неопытной!)
Сегодня 13 день после овуляции. За 10 дней до мц начала болеть грудь. За 4 дня до мц тянет живот. Сегодня утром пошла в туалет помазало светло розовым, думала мц начался на 2 дня раньше. Но больше ничего нет. Хотя обычно все не так. Сделала тест, ничего не показал. Не понимаю, что это такое.
Мама двоих (7 лет, 3 года)
Каневская
Для теста подождите хотя бы 2 дня задержки. Рановато делаете) если прям горит сдайте кровь на хгч. Розоватое может быть имплантация. Удачи вам)
0
20.05.2019
Ответить
Ярославль
Да нет, я подожду. Действительно рановато. Просто тут начиталась, что у девочек уже что-то показывало.
0
20.05.2019
Ответить
Мама двоих (7 лет, 3 года)
Каневская
Я в свое время тоже признаки беременности искала😁 благо, забеременела со 2 цикла) на 5 день задержки 2 четкие жирные подоски! С реагентом не спутаешь)
0
20.05.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Если дату овуляции точно знаете, то скорее всего месячные у вас так начинаются.
0
20.05.2019
Ответить
Ярославль
Я смотрю по календарю. Тест на овуляцию не делала. По ощущениям это поняла.
0
20.05.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Календарь - очень неточный метод. Если точная дата неизвестна, то у вас может быть что угодно. Может вы беременны, но ещё слишком рано для теста, а может это месячные.
0
20.05.2019
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность
Волжский
может имплантация поздняя.конечно же тест тогда ещё ничего не покажет - слишком рано.чделайте дня через 3.
0
20.05.2019
Ответить