Войти
SvetiK
Планирую Ставрополь

Месячные при зачатии?? Помогите, пожалуйста, советом)

Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Вы если честно все себе притянули за уши. Тесты у Вас пустые.

То что там до высыхания это просто реагент проходит через границу, вот вам и кажется вторая полоска.

И даже сейчас когда у Вас идут полноценные месячные, вы упорно себе внушаете что беремены.

Зачем это делать?? Так себя и до нервного срыва можно довести. Относитесь к этому спокойнее. У Вас всего год планирования, а вы уже на нервном пике

0
31.07.2019
YA
Дочка, 10 лет 6 месяцевДочка, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Это уже да, бред какой-то🤪

0
31.07.2019
SvetiK
Планирую Ставрополь

Называйте, как хотите😄

0
31.07.2019

Согласна полностью

0
31.07.2019
SvetiK
Планирую Ставрополь

с чего Вы взяли, что я на нервном пике?😀

Я абсолютно спокойна и уравновешенна😉

Говорю, как есть и на душе.

Понимаю, естественно, что если мес. разгонятся и войдут в раж, то будем ждать очередной счастливый цикл🙏

0
31.07.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ну со стороны именно так и кажется. Вы реально внушаете себе беременность. Хотя ваш организм говорит вам обо обратном. И даже тестам вы не верите.

Ну как это еще можно назвать? Ребенок приходит тогда когда надо. И хоть на голове стойте ничего не изменится. Поверьте, я знаю о чем говорю

0
31.07.2019
Анна
Виолетта, 17 лет 10 месяцевАртём, 6 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Было бы очень здорово если бы мы чувствовали и наступившую беременность и что бер хорошо проходит и что сердечко малыша бьется с пяти недель,а как бы было здорово,что в 16 нед мы бы и пол ребёнка почувствовали 😍 но...это не чувство у вас сейчас,а огромнейшее желание забеременеть!вы не беременны!тесты по вашим описаниям пустые,ваши физ ощущения это пмс и у вас просто начались месячные!мой личный совет вам:не нужно так себя накручивать иначе ничего хорошо из этого не выйдет..расслабьтесь немного 🙏 я желаю в следующем цикле увидеть вам ваши заветные ЯРКИЕ две полосочки,а через девять месяцев кроху вашу уже держать на руках 💐❤️

0
31.07.2019
SvetiK
Планирую Ставрополь

Очень большое желание забеременеть и родить здорового малыша, спасибо))) я сентиментальный человек, прослезилась в конце читая Ваши пожелания, спасибо ещё раз!

Дай Бог!🙏

0
31.07.2019
Анна
Виолетта, 17 лет 10 месяцевАртём, 6 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Не плачьте только 😘 я не хотела такой реакции))все будет,всему своё время 🌸🌸🌸

0
31.07.2019

А сколько дней цикл у вас? Если так кровь идёт это не есть норм, возможно бхб...

0
31.07.2019
SvetiK
Планирую Ставрополь

28 дней, может стоит сходить к гинекологу, может там что-то не так?

0
31.07.2019

Не паникуйте раньше времени,да и гинеколог вряд ли вам сейчас что-то скажет,отправит ждать окончания М. А если это у вас бхб,то он тоже не поможет((( Поэтому успокойтесь и с новыми силами в бой на след.цикл! Все будет хорошо! ;-)

0
31.07.2019
SvetiK
Планирую Ставрополь

Буду верить🙏🙏🙏

0
31.07.2019

Вы себя ооооочень накрутили( Все описанные вами симптомы - обычный пмс, и сейчас начались месячные. Вторая полоска на тесте при намокании - это проявление места нанесения реагента, не более. Вы не беременны, не убеждайте себя в обратном, так и до нервного срыва недалеко( От души вам желаю удачи в новом цикле🌺

0
31.07.2019
SvetiK
Планирую Ставрополь

Спасибо большое)))

0
31.07.2019
Юлишна))
Марина, 6 лет 7 месяцевМихаил, 6 лет 7 месяцев Евпатория

"За ужином меня как-будто проволокой пробило ч/з задний проход и прям в матку и так несколько раз, я прям со стула привстала и испугалась." - вот у меня такое обычно за сутки до месячных. И живот округлялся тоже перед ними. И плаксивость всякая появлялась. У меня всё это было признаками пмс, а когда забеременела, никаких ощущений не было вообще недели до 6

0
31.07.2019
SvetiK
Планирую Ставрополь

у меня по-разному всегда, бывает как я выше описала, а бывает просто тишь да гладь, а когда перед мес. тишина, тоже начинаю думать, может это тоже мой случай, когда нет вообще никаких признаков до задержки..

Кто его знает, как и что, написала чтобы услышать советы и ответы, а уже понимаю, как будет так и будет, я конечно буду верить🙏

0
31.07.2019
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Обычная реакция на прогестерон... У меня она тоже - периодами. Примерно, раз в 3-4 цикла. Удачи Вам в новом цикле)

0
31.07.2019
Анастасия
Мой сын, 6 лет 5 месяцев Тольятти

Мне кажется у Вас просто пришли месячные.

0
31.07.2019
Можно ли делать уколы хгч два цикла подряд? Есть шанс что моя ? Эви, 9 дпу

Похожие записи