В этом месяце все решили вдруг пожениться , поэтому из за большого количества свадеб было выпито такое же количество алкоголя 😬 и в этом цикле естественно решили отдохнуть и ничего не отслеживать. И как только я расслабилась и забыла вообще когда должны придти месячные , я ( обладательница очень сильного пмс , за 2 недели до м начинает ужасно болеть грудь и живот крутит и ноет за неделю, только таблетки спасают) замечаю , что месячные приблизительно скоро , а пмс вообще нет , грудь просто молчит а живот стал слабо потягивать вчера. Только расслабилась и такое ( хочешь не хочешь начинаешь надеяться на беременность и ждать , месячные через 2-3 дня должны быть. Со мной такое в первый раз , даже когда пила ОК был пмс 🤔Тесты делать не собираюсь до существенной задержки🙅♀️ Но если месячные все таки придут снова наверное будет до слез обидно 😥
Бывает что ПМСа нет, но это ничего не значит.
Я знаю 😄 но это один из вариантов , поэтому и мучаюсь , жду месячных )
у меня тоже обычно ПМСище, но бывало и такое, что его нет, тишина, только за пару дней грудь для вида поболела. Последнее время стало так что за неделю до М.начинается. А вот в этом цикле сразу после О.понеслось: яичник кололо безбожно, грудь налилась и темпа сразу до 37.2 подскочила, а еще я заболела, герпес вылез. Сижу жду. Это последний цикл без вмешательств, т.к. прошел год планирования. В следующем цикле иду на ГСГ, стимуляции и т.д.
Слышала , что простуда и герпес это тоже признаки , но зацикливаться на них , это с ума сойти можно 😄 но даже мой врач мне сказала , будешь ждать - не даст тебе господь 😥 поэтому как то нужно перестать зацикливаться )
я уже 4 дня болею, а сегодня только 3ДПО, так что это не связано.
Ахаах..часто случается что малыши плавают в алкоголе😁😁😁ну понятное дело что мы об этом ничего не знаем,но именно когда мы расслабляемся тогда и происходит зачатие!Я Вам желаю скорейших двух полосочек💐🤗
Как мне понравилось это состояние расслабленности 😻 но отсутствие пмс снова спустили с небес на землю , я опять жду , переживаю пишу в бб 😥