Войти
планирую беременность Самара

4 цикл планирования🌹

Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Бывает что ПМСа нет, но это ничего не значит.

0
21.08.2019
Мама мальчика (3 года) Самара

Я знаю 😄 но это один из вариантов , поэтому и мучаюсь , жду месячных )

0
21.08.2019
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

у меня тоже обычно ПМСище, но бывало и такое, что его нет, тишина, только за пару дней грудь для вида поболела. Последнее время стало так что за неделю до М.начинается. А вот в этом цикле сразу после О.понеслось: яичник кололо безбожно, грудь налилась и темпа сразу до 37.2 подскочила, а еще я заболела, герпес вылез. Сижу жду. Это последний цикл без вмешательств, т.к. прошел год планирования. В следующем цикле иду на ГСГ, стимуляции и т.д.

0
21.08.2019
Мама мальчика (3 года) Самара

Желаю вам удачи 🌹

0
21.08.2019
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Спасибо! Вам тоже \\ побыстрее!

0
21.08.2019
Мама мальчика (3 года) Самара

Слышала , что простуда и герпес это тоже признаки , но зацикливаться на них , это с ума сойти можно 😄 но даже мой врач мне сказала , будешь ждать - не даст тебе господь 😥 поэтому как то нужно перестать зацикливаться )

0
21.08.2019
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

я уже 4 дня болею, а сегодня только 3ДПО, так что это не связано.

0
21.08.2019
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Ужгород

Ахаах..часто случается что малыши плавают в алкоголе😁😁😁ну понятное дело что мы об этом ничего не знаем,но именно когда мы расслабляемся тогда и происходит зачатие!Я Вам желаю скорейших двух полосочек💐🤗

0
21.08.2019
Мама мальчика (3 года) Самара

Как мне понравилось это состояние расслабленности 😻 но отсутствие пмс снова спустили с небес на землю , я опять жду , переживаю пишу в бб 😥

0
21.08.2019
Переживаю о вреде гель лака ЕБ после 2х пролетных ЭКО

Похожие записи