Войти
Мама двоих (19 лет, 10 лет), жду девочку, 9 неделя Санкт-Петербург

Переживаю о вреде гель лака

Мама четырех (от 6 лет до 31 год) Елабуга

Я сама мастер маникюра, вред может быть, если у вас разовьется аллергия на какой либо гель лак или базу или даже средство для снятия липкого слоя. Вы сами себе делаете? Если делаете в салоне, то внимательно присмотритесь, как они стерилизуют, можете даже спросить о том как они стерилизуют. И снятие гель лака размачиванием никак не полезно, а очень даже вредно.

0
21.08.2019
Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо, нет мне делает мастер, к ней хочу уже 3 года, один раз в месяц.

0
21.08.2019
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

И маникюр и педикюр делаю, и ресницы наращиваю

Думаю стоит позаботиться о безопасности, тоесть ходить к хорошему мастеру, кто стерилизует инструменты, пользуется одноразовыми расходниками и работает в перчатках)

0
21.08.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Если в это углубиться. То, вредно все: бытовая химия ( пары которой гораздо вреднее гель лака), лак для волос, нахождение рядом с заводами или трассой. Вредно все, и никто не знает как это может отразится на живом развивающемся организме. По этому выбор у Вас один уйти от всего этого в лес и там жить все 9 месяцев. Ну или не заморачиваться и жить как жили раньше

0
21.08.2019
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

я делала себе гель лак.правда фирму гиппоаллергенную искала. nano professional купила, это бескислотники, они не вредят ногтям и здоровью.

0
26.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Минск

Как он может вообще вредить ребенку, через что? Делаю и даже не задумываюсь.

0
21.08.2019
Киев

то чем мы сейчас дышим намного вреднее, не паникуйте так

0
21.08.2019
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Екатеринбург

Всю беременность делала

0
21.08.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала

Никакого вреда.

0
21.08.2019
Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Всем спасибо )))

0
21.08.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

О боже, Не вредно.

0
21.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Можга

Никак не вредно 😀

0
21.08.2019
Санкт-Петербург

И я делаю.

0
21.08.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Нинасколько

0
21.08.2019
Тесты Consumed 4 цикл планирования🌹

Похожие записи