Войти

Что дальше?

Mi  Mi
КАТЮША, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

По поводу ХГЧ не скажу, так как не сдавала ни в первую Б, и сейчас не планирую сдавать, дабы не переживать лишний раз из за показателей, просто жду УЗИ. Пойду в 6 нед и 4 дня.

На счёт витамин: купила себе Элевит 1 триместр. Там все витамины и минералы в комплексе. В первую Б пила Элевит Проноталь.

0
15.12.2019
Inna
Макар, 11 лет 3 месяцаСофья, 5 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за ответ! А 6 недель и 4 дня это от первого дня последних месячных?

0
15.12.2019
Mi  Mi
КАТЮША, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да. Срок зачатия знаю, приблизительно, но врачам, на это как бы помягче - пофиг, они считают акушерский срок. А на первом скрининге уже по размерам плода, поставят более точный срок.

0
15.12.2019
Inna
Макар, 11 лет 3 месяцаСофья, 5 лет 10 месяцев Москва

А У меня чет столько нервяка было последние пару месяцев, что я даже не помню когда последние месячные были. Хорошо приложение есть где предыдущие записаны и можно как-то самой додумать че там в ноябре было 🙈😂

0
15.12.2019
Мамочка
Мухаммад, 5 лет 7 месяцев Волгоград

Если, предположим, у вас зачатае произошло (на скидку) прицикле 28 дней, на 15 дц... И плюс 6 задержки... Это 19 дней эмбрион ( почти 3 недели)... Теперь смотрите референсные значения вашей лаборатории в бланке анализа,,, и оцените

0
15.12.2019
Бактерии в моче 1 триместр и вес

Похожие записи