Войти
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Опять 2-3 недели 🙄

Ирина
Гордей, 5 лет 10 месяцев Краснодар

Думаю когда три с копейками начнёт писать 3+

А вот мне интересно, он до какого срока вообще пишет 3+? То есть, если у меня будет уже 6,5 акушерских (4,5 эмбриональных) он мне напишет?

0
18.12.2019
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Пишет только 3+, это его максимальный срок.

0
18.12.2019
Ирина
Гордей, 5 лет 10 месяцев Краснодар

Да, это я знаю. Но он пишет так прям до 9 месяцев? Или потом перестаёт реагировать после какого-то срока?

0
18.12.2019
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Думаю да, увень ХГЧ к концу Б снижается, конечно, но все равно будет 4х значное число, поэтому он должен писать 3+ и на последнем месяце

0
18.12.2019
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

У меня так было, но 1-2 недели с интервалом 5 дней, я его разбирала и сравнивала, что мы все же ближе к 2-3 неделям. Через 2 дня было уже 2-3. Вообще девочки тут писали, следующий надо делать через 7 дней, но кто его знает🤷‍♀️

Я ориентировалась по этому фото.


Разница у 2-3 конечно не очень заметна, но все же у варианта, который ближе к трём неделям полоски поярче, особенно где одна, у вас прям так же. Думаю, день-два и у вас 3+.

На дпо, на фотке не обращайте внимание, хгч не у всех так шпарит.

0
18.12.2019
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Попробую в пятницу повторить эксперимент.

У меня только сегодня Эвик сравнялся по цвету полосок.

Хотя, О отслеживала только по ощущениям и календарю. И цикл 26-30 дней, поэтому черт знает, какой у меня вообще срок. Думаю, меньше, чем 3 недели....

0
18.12.2019
Екатерина
Воронеж
Вы не сдавали ХГЧ?
Если знаете примерный день О, можете по ХГЧ посмотреть ,вписываетесь в нормы или нет (хотя всё индивидуально, у кого-то гораздо быстрее нормы он растет, у кого-то медленнее)
0
18.12.2019
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

На данный момент нет возможности сдать ХГЧ. На УЗИ только 30.12. С ума сойти можно.

0
18.12.2019
Екатерина
Воронеж

Тогда прекрасно вас понимаю, сама жутко переживаю, два раза уже сдала ХГЧ, чтобы посмотреть есть динамика или нет

0
18.12.2019
Анастасия
Илюня, 5 лет 11 месяцевАфина, 3 года 1 месяц Новосибирск

Клиаблу хорош, но обманывает в сроках. Мне на хгч ~500 показал «3+»

Не принимайте тест за правду в последней инстанции! Легкой беременности!

0
18.12.2019
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, выдохнула.

0
18.12.2019
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

В инете нашла, что электронные тесты выдают 1-2недели при хгч до 200. 2-3недели при хгч до 2000. 3+ от 2000 хгч.

0
18.12.2019
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Интересно. Спасибо.

0
18.12.2019
Альби
Самира, 6 лет 2 месяцаПланирую Махачкала

На 16-17 дпо клеарблю показал 3+, но у меня на 14 дпо хгч был 553, удваивался каждые 35 часов.

0
18.12.2019
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня овуля, скорее всего, была позже в этот раз. Не отслеживала, но по ощущениям так.

Спасибо. Подождём, посмотрим

0
18.12.2019
Ромашка
Кнопик, 6 лет 5 месяцевПирожочек, 4 года 7 месяцев Тамбов

А почему ХГЧ не сдаёте? Он более информативен

0
18.12.2019
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

На данный момент нет возможности сдать ХГЧ. На УЗИ только 30.12. С ума сойти можно.

0
18.12.2019
Малоподвижный образ жизни Глупые вопросы

Похожие записи