Войти

Планирование 3 месяца

Нюта
Краснодар
Комментарий удален
0
29.01.2020
Лера
Маня, 6 лет 9 месяцев Москва

У всех так ( это не пройдёт пока на забеременеете . Удачии!!!

0
29.01.2020
Нюта
Краснодар
Комментарий удален
0
29.01.2020
Лера
Маня, 6 лет 9 месяцев Москва

Все получится обязательно !!! 😘

0
30.01.2020
Лера
Маня, 6 лет 9 месяцев Москва

На самом деле это хороший настрой - что пролёт , лучше так чем тешить себя надеждами каждый раз . Тогда проще , а когда увидите две полосочки будет очень неожиданно !!! Вы же вроде думали пролёт а оказалось нееет !!

0
29.01.2020

Вот и у меня так же, постоянно в себе какие то новые ощущения ищу))))

0
30.01.2020
цыгель
Доча, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня также..

0
30.01.2020
Лера
Маня, 6 лет 9 месяцев Москва

Получилось на 3й цикл , тоже подняла панику после того как первые два месяца не получалось, думала все - катастрофа.... ещё тут поначитаешься как не могут годами забеременеть . Отслеживала овул тестами с первого месяца планирования всегда попадали, и за неск дней до и во время и после овул был ПА, но ничего не происходило , отправила мужа на спермограмму - все ок. На третий цикл тоже отслеживала но при этом за выделениями смотрела и на 14 день Цикла была у гинеколога ,так совпало, она говорит - вот сегодня надо ПА все течёт аж - этот яичный белок . Я дома сделала тест на овул - овул нет ! Но в этот день и на след был ПА в эти выделения , после ложилась спать без ванны и немного покрутилась в кровати со спины на живот и обратно . Березка - хрень !!! Два мес стояла а в этот цикл- нет .Я продолжала отслеживать и на 18 день тест показал жирную полоску - овул! Но в этот день ПА не было я расстроилась что пролёт ... и След ПА был через неделю где то , забили в общем ,тк не попали ну и ладно в след думали попадём )) в итоге этот цикл беременный оказался )) за 2-3 дня до овул получилось . Никаких вообще новых ощущений не было до задержки , но тесты я делала с 9 Дпо и заметила лёгкую полоску , на 10ДПО я офигела и скинула тест на форум ,все сказали тест беременный )) я побежала сдавать кровь на хгч и подтвердилось , попозже ближе к дню месячных были выделения бежевые много периодами вытекало я боялась что мес начались бежала в туалет ...и когда дни задержки начались- тянуло переодически низ живота накатами , как будто вот идут мес . И всё) грудь не болела не наливалась не тошнило поэтому я пока малыш шевелиться не начал вообще не ощущала себя беременной

0
29.01.2020

Я читала, что если ПА был за несколько дней до овуляции, то вероятность забеременеть девочкой выше) не знаю правда или нет)

0
30.01.2020
Лера
Маня, 6 лет 9 месяцев Москва

Тоже читала ) и получилась девочка, не знаю совпадение ли )

0
30.01.2020

Я в первом цикле попыток чуть ли не с первого дня тесты мочила)))))) и сейчас уже руки чешутся, но понимаю, что рано)

0
30.01.2020
Лера
Маня, 6 лет 9 месяцев Москва

Конечно чешутся верю ) ждите 10й день если точно овул знаете ,раньше нет смысла , я вот пошла на кровь на хгч на 10й получается и он показал результат - 17 , а тесты вообще рассчитаны в основном на показатель 20-25

0
30.01.2020
Евгеньюшка
Владюша, 9 лет 2 месяцаРомочка, 6 лет 2 месяцаПавлуся, 2 года 11 месяцевАрсюша, 1 год 6 месяцевПланирую Волжский

Вторая бер.получилась с 1- го раза.

Ничего ТАКОГО специально не пила.Кроме того, что высчитала правильно дни О и хоть тестами она не подтвердилось,УЗИ расставило всё на свои места.

Не подмывалась после ПА!

До зачатия пила фемибион 1 и Курантил 25, т.к.достаточно вязкая кровь.

0
29.01.2020
Евгеньюшка
Владюша, 9 лет 2 месяцаРомочка, 6 лет 2 месяцаПавлуся, 2 года 11 месяцевАрсюша, 1 год 6 месяцевПланирую Волжский

В дневнике есть все ощущения.)

0
29.01.2020

Я тоже пользовалась тестами, но там всегда была полоска тускнее чем контрольная

0
29.01.2020
Евгеньюшка
Владюша, 9 лет 2 месяцаРомочка, 6 лет 2 месяцаПавлуся, 2 года 11 месяцевАрсюша, 1 год 6 месяцевПланирую Волжский

Вот! я не знаю от чего это зависит.Но я была уверена, что Овуплан то уж точно плкажет.Ни- фи- га!

0
29.01.2020

Мне моя гинеколог вообще сказала, что может быть поликистоз яичников ( по УЗИ) хотя фрликулов не так уж и много созревает, всегда только один доминантный

0
29.01.2020
Виктория
Дочка, 12 лет 9 месяцевСынок, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

В первую беременность-С дня овуляции болел низ живота до задержки,ближе к 7дпо..была такая усталость что думала упаду где нибудь,и тоже где то с 7 дпо.в груди как-буд то что то залили с боков..я прям почувствовала..как буд то цистерна заливается,плюс была аллергия на мой обычный крем для лица-лицо покрылось пятнами

0
29.01.2020
Виктория
Дочка, 12 лет 9 месяцевСынок, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Во вторую беременность были другие признаки..грудь не болела вообще что меня насторожило,была молочница с 3 ДПО,на 6 ДПО сильно заболел живот думаю была имплантация,и после этого чувствовала низ живота,на 7 ДПО заболела резко с утра,плюс у вечеру не было сил..еле доползла до кровати

0
29.01.2020

Я тоже ищу в себе разные признаки, на которые раньше не обращала внимания, это уже самовнушение какое-то)))

0
29.01.2020
Виктория
Дочка, 12 лет 9 месяцевСынок, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Первый ребенок получился с первого раза,а вот второй достался тяжело..тоже искала кучу признаков.. и ничего..но когда реально забеременела..сами признаки подсказали что я в положении..даже не делая теста я знала что беременна

0
29.01.2020
Barbariska
Никита, 15 летАришенька, 9 лет 8 месяцевКрошка, 2 года 10 месяцевЛерочка, 9 месяцев 29 дней Санкт-Петербург

Было постоянно холодно, мерзла под одеялом в тёплой кофте, была очень нервной и злой, ну и постоянно горело лицо и бросало в жар.

0
29.01.2020

Я и так мерзлячка, постоянно холодно)))

0
29.01.2020
Barbariska
Никита, 15 летАришенька, 9 лет 8 месяцевКрошка, 2 года 10 месяцевЛерочка, 9 месяцев 29 дней Санкт-Петербург

Вот и я такая, но это был просто капец)) я не могла согреться никак...

0
29.01.2020

У меня так постоянно особенно зимой, а еще если мерзну болит грудь)))) независимо от дня цикла

0
29.01.2020

А я 9 лет ждала своё солнышко...когда получилось дико болел живот, прям вот один день тупо лежала с подушкой под жопой и задранными ногами вверх весь день (почему то так было не больно)

Уже переживать начала аж)

0
29.01.2020
Елена
Майя, 8 лет 11 месяцевAnna, 5 лет 7 месяцев Москва

У меня никаких особых ощущений не было. Накануне дня, когда должен (или не должен) был начаться новый цикл болел них живота, я сказала мужу, что снова нет, значит) а оказалось, что да ))

0
29.01.2020

Мне в предыдущие циклы снилась рыба))) но сон не в руку оказался

0
29.01.2020
PJulia
София, 6 лет 1 месяц Магнитогорск

Чего вы так рано начинаете переживать, у нас на 7 цикл получилось и то врач сказал что это быстро) Никак не могла выспаться, всё 😄 Дней за 5 до М начало тянуть живот, в пролетные циклы максимум за день тянуло, но я особо и не задумалась в тот момент, подумала: ну мало ли, новые капризы организма)

0
29.01.2020
Katy Pirogova
Филипп, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Были боли внизу живота, тянущие. Как будто скоро месячные . Но это уже на 10-11 дпо.

0
29.01.2020

У меня на 4 ДПО ТТ была 37,1 и все, грудь молчит, живот тоже, только боли в пояснице при наклоне)

0
29.01.2020
Амели
Аришка, 15 лет 3 месяцаПланирую Казань

В удачный цикл знаете какой признак был, выделения белые прям белые без зуда всякого. Просто как будто крема много выдавили) было на 5-6 дпо примерно. Никогда такого не было раньше. Ничего не болело нигде не тянуло.

0
29.01.2020

У нас получилось на 3 или 4 цикл, точно не помню. Была уверена, что пролет, т.к. признаков никаких не было вообще, обычный мой пмс.

0
30.01.2020
Ягодка
Лев, 6 лет 11 месяцевМир, 7 месяцев 1 день Москва

Я потела ночью сильно, спала с открытым окном в декабре и все равно просыпалась мокрая

0
29.01.2020
10ДПО Большой хгч?

Похожие записи