Почему??? очень интересно
Базальная температура, ТТ, графики БТВчера тт была в один момент 37.0 потом 36.6 , сегодня проснулась в 6, померяла бт , перепутала время 36.8, уснула, проснулась как обычно а пол 9 померяла 37.1, почему?и какая бт правильная,до м ещё 4 дня болят только соски и появились небольшие вены, обычно перед м у меня постоянный жор ,и высыпает немного лоб ,но сейчас нет.не много тянет низ живота ,что думаете?
Светик
Надо мерить всегда в одно и то же время при одних и тех же условиях. Позже температура выше. Нарушения правил измерения - неккоректный график БТ.
Насчет симптомов... я их часто искала и находила, но облом. А когда реально заб., не было симптомов)) Симптомы не о чем не говорят, может быть Б, может нет. Организм каждый цикл готовится к вероятной Б, отсюда и симптомы
30.03.2020
Ответить