Через сколько выходит укол хгч из крови ?
Укол хгч 10.000 ед
на 11 день после укола в крови было 2.4
Сегодня 10 -11 день после укола , анализ пришёл с результатом 2.9
Как думаете мой или укол?
У меня тогда был пролёт ((( пересдайте ещё хгч и там понятно будет
А тесты делали?
да, была совсем тень, которая так и не поярчала, потом пересдала хгч, поняла, что пролет
Я делала тест дня 3 назад не было даже призрака , да и сегодня тоже делала тест не было призрака
Сдавайте бета-ХГЧ.
Бета-ХГЧ вырабатывается только клетками хориона.
Я вроде и сдала бета-хгч
Отлично! Тогда в динамике нужно смотреть, меня с 3000 тесты полосатились до 10 дпо/11 дпу

Цитирую « общий бета-хгч -2.9»
Полосатились тесты до самых М, а бета-ХГЧ был 0
Вчера сдавала бета хгч был 2.9
Вчера делала такой же тест был пустой . И боюсь мало ли это хгч 10.000 МЕ не вышла из крови .
Только по анализу динамику смотреть. Тесты после укола могут волнами ярчатт/исчезать
На 9 день после укола в крови было 3,68
Тесты полосатились?
Мое воображение рисовало призрака призрака. Если учесть, что я реагентов не видела никогда, думаю тест уловил эти несколько единиц. Но разглядывала я чуть ли не под лупой. Вот например тест при ХГЧ 24,2, а за день до этого тест уже достаточно отчётливо полосатил, даже получилось на камеру поймать.

Хгч сдавайте, у меня 5000 выходило недели 2