Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Тверь
Планирование
Девочки помогите разобраться , была на 17ДЦ-О, на 8 ДПО вроде по графику ИЦ (надеюсь на это), сегодня 10ДПО тест отрицательный, но пью много воды на ночь, до этого пила дюфастон с 16 по 20 ДЦ (надо было по 25ДЦ), но я забыла купить дюфастон и потом уже смысла не видела его пить, в общем со вчерашнего дня состояние просто безумная слабость , живот сильно болит и правый яичник (там овуляция была) и спину тянет , вот думаю либо месячные или беременность? У кого так было?
планирую беременность
Санкт-Петербург
Добрый день ! Мне был назначен дюфастон чуть меньше года назад из-за нарушения цикла, на нем вовремя приходили М, но явно казалось ,что вообще пропадала овуляция ...после того , как я его отменила ,все стало ,как часы. И хорошо, что забыли купить ....почитайте про него на drugs.com или fba, либо в Инстаграмме doctor belocon, либо у Березовской.
К сожалению , чаще его назначение - это коммерция ((( это я к слову об этом прогестероне (((
Удачи вам и двух полосок !!!!
0
21.04.2020
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Петрозаводск
Как можно так относится безответственно к гормону. На дюфастоне легко сорвать любую беременность. У вас как раз когда вы бросили должно было идти прикрепление.
0
21.04.2020
Ответить
Мама двоих (16 лет, 4 года)
Тверь
Вот так получилось 🤷♀️Надеюсь, что все получилось, т.к. резкий скачок температуры был . Спасибо большое вам
0
21.04.2020
Ответить
планирую беременность
Тирасполь
Так сделайте тест или ждите задержку🤷🏻
От Дюфа у всех разные ощущения, я думаю
0
21.04.2020
Ответить
Мама двоих (16 лет, 4 года)
Тверь
Спасибо большое, тест делала сегодня, молчит пока
0
21.04.2020
Ответить
планирую беременность
Тирасполь
Вообще говорят, что надо начинать тесты делать с 12-14 дпо. Тогда шанс велик словить вторую полоску
0
21.04.2020
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года), планирую беременность
Екатеринбург
Рано тест еще, надо чуть подождать может и Б)
0
21.04.2020
Ответить