Как выбросить всё из головы?

Лучший ответ

Скажу жёстко, надо разворачиваться в другую сторону и уходить от такого мужчины, если вы хотите детей и нормальную семью. У меня так было 2 раза, ну дураки попадались, по другому не скажешь. Но я знала, что хочу детей и семью, рвала отношения, хотя было тяжело. Сейчас у меня есть и семья и ребенок. Вот нам бы ещё второго для полного счастья. Но на 3 беременности у меня пока одни роды. Если вы чего то хотите, то не бойтесь расставаться с людьми, которым с вами не по пути. Ваш человек обязательно вам встретиться
22.04.2020
Читала форум "инкогнито" до того, как у видела Ваш пост. Я решила зарегистрироваться и написать Вам. У меня была такая же история, встречались 12 лет, начали еще будучи студентами. Он кормил меня завтраками и говорил, что сначала надо на ноги встать, потом, что ситуация в стране не стабильная, то то, то это... 5 лет из 12 жили вместе. Ругались часто, потом он сказал - давай в 30 лет! И вот за полгода до его 30тилетия я задаю последний, конкретный вопрос - да или нет, и он мне говорит, что детей не хочет, и вообще их терпеть не может, надо жить для себя! Я развернулась, собрала свои вещи и ушла. Да, тяжело. Да, грустно. Да, жаль потраченного времени. Но сейчас я счастлива! Я встретила человека, который хочет семью, хочет дочь, он знает все мои дни "х", дни "о" и вообще все мелочи, которые должны знать только девочки! Вообщем, если Вы дочитали это до конца - просто хочу сказать - решите для себя и действуйте. Если Вы точно уверены, что хотите полноценную семью, детей и пикники на выходных - УХОДИТЕ! Если же Вы решите, что Ваш сожитель Вам очень нужен и другого такого в мире нет - ОСТАВАЙТЕСЬ и пытайтесь перестроить себя. Ваша жизнь одна! Другой жизни не будет! И только Вы отвечаете за то, что в ней происходит!
22.04.2020
Вы молодчина!
28.05.2020
Очень вам сочувствую, очень(( Представляю, насколько чувствуете себя обманутой и преданной. Пусть у вас все наладиться и сложится, желаю встретить человека вам с такими же, как у вас ценностями, вы этого заслуживаете. Обнимаю, держитесь!
01.06.2020
Спасибо! Правда, очень тяжело. Состояние такое, что не хочется вообще ничего. Боюсь уже в нытика превратиться. Вот, пытаюсь вышивкой отвлечься.
02.06.2020
ой, какая красота😍
02.06.2020
а ваш мужчина вам и не муж ведь?
27.04.2020
Нет.
28.04.2020
ну так о каких детях может идти речь, если он вас в жены даже брать не хочет...не тратьте свое время. Есть такие мужчины, они не хотят семью, но и в открытую этого признавать не хотят.
28.04.2020
Так никто никогда в жёны и не брал. И не факт, что кто-то возьмёт. А ребёнка хочется...
28.04.2020
Так никто никогда в жёны и не брал. Ну а как вас бы брали, если столько лет в отношениях... Люди разные, я не приемлю, смотреть в сторону, подруга уменя допустим имея двоих детей, ушла к другому мужчине, будучи замужем, так спокойно дык он и отец плохой был, вот как-то так))) ,Не знаю ктуально или нет, но всеже напсала)))
28.05.2020
Так это же не первые мои отношения. Никто замуж не звал. Я один раз предложила парню пожениться, но услышала лишь в ответ- "я сам выберу на ком мне жениться". А я, дура, за ним в другой город уехала... (Это другой, не который сейчас)
28.05.2020
Значит не те люди рядом, надо любить себя! Вы достойны выйти замуж и это не последний человек на планете... Можете уйдете он одумается, терять я так понимаю нечего...
28.05.2020
Да я и так уйду. Решу вопросы с жильём и уйду. Хотя как подумаю, что опять одной быть так и реву до истерик. Уже не замуж выйти хочется, а в окно.
28.05.2020
Вы боитесь одиночества, пока вы его не примите, жизнь не наладится, это капец как сложно, но когда мы принимаем ситуацию со старением, вдруг все налаживается. От чистого сердца желаю вам счастья !!! И получать удовольствие от каждого мгновения!!!
28.05.2020
Знакомая история, все мужчины сначала вроде не против, а как до дела так и не хотят, тянут, боятся. Возможно, мы такой тип женщин, что с такими мужчинами сходимся. Так я много времени потеряла. В итоге расставалась с такими, но снова влипала в подобные отношения. Надоело. Развелась, в общем, с любимым мужем, он меня понял, почему, потому что я хочу ребенка, а он нет, значит, не судьба нам быть вместе. С новым мужчиной сразу сказала, что хочу ребенка, и все равно два года еще тянули, то одно, то другое, но мне уже не 34, теперь никак их ожиданий быть не может и я наконец то стала жестче. Просто уже некуда откладывать. Иначе бы точно повелась на ожидания снова 😡 Не теряйте время, говорите все честно, что вам не пути без ребенка, он либо отпустит, либо согласится. Но если согласится, то надо всегда помнить, что это только ваше желание будет, а он уступил. Это тоже больно и тяжело.
22.04.2020
Подпишитесь в Инстаграмме на Марину Велес. Так и наберите Марина Велес Инстаграмм. Почитайте, послушайте. Я думаю, вы сразу на жизнь по-другому посмотрите. У вас жизнь одна. Исходите из этого.
22.04.2020
Ничего не поняла, за цикл 2-3 па, тоесть секс 2 раза в месяц??? О каких детях тут речь вообще, нужно между собой отношения выяснить, зачем планировать ребёнка там, где между людьми нет близости и они чужие друг другу.
22.04.2020
У всех разные темпераменты. Кому-то надо каждый день, а кому-то и 2-3 раза в месяц хватает
22.04.2020
Нуу, ту не в близости дело. Хотя, кто его знает. Мне "везёт" на мужчин. Всегда такие попадаются. С этим у нас ещё часто. Мне мало, но что я поделаю?
22.04.2020
Рожать надо, хоть одного, тем более есть острое желание. Обследовать себя полностью. Если здоровы, значит проблема в муже. Он явно искать причину не пойдет, судя по посту. Поэтому вывод напрашивается сам собой: менять мужа и жизнь, становиться мамой. Или оставить все как есть, но тогда не плакать. Ниже очень хорошо написали, про 40-50 лет и бездетность. Таких случаев увы не мало. Иметь ребенка - это не эгоизм, это здоровое желание адекватной женщины.
22.04.2020
У меня кроме кроме загиба матки всё в норме.
22.04.2020
Ну тогда тем более, загиб - это вообще не проблема, всю жизнь живу с таким. Думайте, Олеся, жизнь у нас одна. И фертильность у женщины не бесконечна. Я знаю, как бы поступила я. А вам нужно самой принять решение.
22.04.2020
Во-первых я бы точно не рассказывала про графики, опасные дни и т.п. И вообще меньше обсуждала бы эту тему с ним. Меньше знает, крепче спит и шальные мысли о том, что не хочет ребенка в голову бы не лезли. А во-вторых...Вы этого мужчину очень любите? А он вас? Эти отношения вам нужны или потому, что привыкли живете? Думаю, что вы сами понимаете, что когда в семье любовь и гармония, то оба хотят детей (не беру в расчет пары чайлд фри, когда оба хотят жить "для себя").
22.04.2020
Не, я свои графики никакие не показываю. Просто общую информацию рассказывала, а то он был уверен, что забеременеть вообще в любой рандомный день можно.
22.04.2020
Ой ещё обычно такие истории заканчиваются тем , что женщина так боится расстроить своего мужчину и не рожает , и остаётся 40-50 летняя одна, а он находит молодую новую и родит ещё тех самых троих детей . Как вы решаетесь отказаться от своей мечты и плачете плачете плачете ? С ума сойти можно .
22.04.2020
Да вот и схожу с ума...
22.04.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж приостановил планирование. Хочу ребенка, муж не очень