Сходила на встречу с бусинкой, очень переживала,ноги тряслись и зубы стучали,врач когда включила сердечко,я просто разрыдалась,как будто не со мной,7 лет ждали и за это время впервые услышала сердечко малыша, незабываемый звук,до этого была анэмбриония и страхи повторения присутствовали,пишу и плачу,но уже от счастья:

мне врач включила его послушать и показала все, ну значит будем ждать дюймовочку
про этот метод не слышала, календари по месяцам зачатия и возрасту показывают мальчика,но им я не верю сын мой девочкой должен быть,но в душе мечтаю о дочке




Поздравляю
от души 


