Войти
Мама мальчика (11 лет), жду мальчика, 9 неделя Минск

УЗИ акушерский 6+2

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Ура, класс 🤗

Я почему-то решила что моя бусинка малепусинькая, а сейчас на вашу смотрю, вроде такая же 🤭😂 только мне ничего не измеряли... ну их 🙈 СБ есть значит все гуд, жду следующего узи 25 мая 🤗

Лёгкой Б 🍀

P.S. Кстати по методу Рамзи у вас девочка 🤩

0
15.05.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Благодарю🤗 мне врач включила его послушать и показала все, ну значит будем ждать дюймовочку😍 про этот метод не слышала, календари по месяцам зачатия и возрасту показывают мальчика,но им я не верю сын мой девочкой должен быть,но в душе мечтаю о дочке

0
15.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Это метод по месту нахождению бусинки....

По крови итд моя дочь всегда мальчик, а тут даже совпало🤭 самое интересное что сейчас тоже в левом нижнем углу🙈 Посмотрим 🤗

0
15.05.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Ого,ну посмотрим😍 мне и нитка с иголкой показывает двоих мальчик первый,вторая девочка и дальше останавливается и по руке гадали двое деток разнополые ,дай бог сбудется

0
15.05.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Это, если узи было по животу, то девочка, а если вагинальные, то мальчик.

0
15.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Точно пересмотрела своё узи, у меня вверх ногами.... и сказали что девочка🙈 Да и дочь так..

Хотя я всеравно не могу понять куда вы там смотрите🤭😂 вот у меня в точности да наоборот, датчик не сверху а снизу, хотя я подозреваю что у автора тоже вагинальное узи... откуда тогда смотреть лево это или право?🤪🙈

0
15.05.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Вагинальное узи зеркалит. Поэтому и не понятно сразу.

0
15.05.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

По хгч вы мне девочку пророчили 😍 ЧСС тоже для срока на верхней границе

0
15.05.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Да по росту хгч прям как у меня было. Но по методу Рамзи мальчик, но это все домыслы

0
15.05.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Мне дали три фотографии,вот ещё две

0
15.05.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

По Рамзи прям четко мальчик

0
15.05.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Проверим метод🤗

0
15.05.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ага

0
15.05.2020
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

А у меня кто по методу Рамзи,( УЗИ вагинальное)?


0
15.05.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Я бы сказала больше мальчик, но не точно

0
16.05.2020
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Не сошлось значит по этому методу, это моя младшая дочка😘

0
16.05.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну я и не говорю, что он точный😉. Я так и поняла, что это одна из дочерей, но пишу как вижу

0
16.05.2020
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Да, во всех этих методах всегда 50/50

0
16.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин


Ну вот у меня тоже вагинально... только датчик с низу и получается что слева, а если перевернуть как у автора (датчиком на верх) то будет же справа?

Т.е. вагинально же тоже смотря с какого ракурса смотреть? От какой исходной точки смотрят, право/лево?

У вас кстати совпадало, очень интересно ?😃

Мариночка, простите что спамим ваш пост 🙈😅

0
15.05.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

У вас по этому узи девочка😉

0
15.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Точно девочка, она уже 5й класс заканчивает😅

Почему только у автора мальчик (вагинально)

Если местонахождение одно, только датчик в разных местах???

0
15.05.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ваш снимок надо смотреть по-другому перевернув

0
15.05.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Минск

Ура! Поздравляю! Жду пост, когда ты расскажешь мужу 🥰

0
15.05.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Благодарю🤗 ай я не романтичная,пришла с УЗИ,а муж дома,вот я и выложила всё,обнял меня и слезу пустил и теперь ходит сам себе лыбится,со стороны на дурачка смахивает😂

0
15.05.2020
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Минск

Т.е. муж ещё не в курсе был?

0
15.05.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Я не рассказывала,ждала УЗИ,я в прошлый раз рано рассказала,а потом анэмбриония была, расстроился сильно,больно было на него смотреть, поэтому в этот раз тянула до УЗИ

0
15.05.2020
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Минск

Ух ты, классс ☺️Представляю его реакцию. Но и терпения ж сколько надо иметь. Я бы спокойно не могла столько жить, подмывало бы по-любому рассказать 😁

0
15.05.2020
планирую беременность Гомель

КрасотаПоздравляю от души 🤗Лёгкой беременности! Расти малыш здоровеньким

0
15.05.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Благодарю😍😘

0
15.05.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Челябинск

Марина, это чудесно и радостно! Я вчера тоже ревела на УЗИ, когда услышала сб своей бусинки🤗

0
15.05.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Это точно,за 7 лет было две беременности бхб и анэмбриония,а это впервые малыш пришел и сердце стучит,в ушах теперь этот звук, незабываемый🤗 тебя искренне поздравляю, растите здоровенькие😘

0
15.05.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Челябинск

Спасибо большое, взаимно!

0
15.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Гомель

Марина, очень рада за вас))) поздравляю)))

Слава богу, что все хорошо))) вы этого заслужили)))

Берегите свою крошку)))

0
15.05.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Благодарю😘 будем беречь🤗

0
15.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Саратов

Поздравляю 😍

Долго за вами следила ( в хорошем смысле этого слова) очень рада за вас🔥

Пусть малыш крепко держаться за маму , а через 9 месяцев с лёгкими родами ее отпускает❤️

0
15.05.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Благодарю😍😘

0
15.05.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Урррраааа,моя ты дорогая,вот теперь можешь расслабиться

0
15.05.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Благодарю Дорогая 😘на учёт сказали раньше 10 недель не ставят и нечего сунуться в ЖК,так что ещё одно УЗИ сделаю перед учётом,тебе скорейшего запузачивания😍

0
15.05.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну и правильно,ещё с этим вирусом, лучше точно не сказаться в ЖК. Спасибочки 😘

0
15.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Все показатели отличные! Теперь у вас точно всё будет хорошо! Счастья вам и здорового малыша! 💓👶

0
17.05.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Благодарю😘 дай бог так и будет)

0
17.05.2020
Москва

Поздравляю Вас, я искренне рада за вас, переживала, все ждала, когда вы напишите этот пост❤️ Пусть дальше все так же будет хорошо, урааааа🙏🌷❤️

0
15.05.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Благодарю😘

0
15.05.2020
планирую беременность Белогорск

Ваша история вдохновляет, мне порой кажется что после анэмбрионии никогда не забеременею... Лёгкой беременности 🤞

0
15.05.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Благодарю🤗 с 2013 года ничего не получалось,а анэмбриония была недавно в октябре 2019 в начале декабря прервали и вот новая беременность на 3 цикл,что для меня уже чудо,вам желаю скорейшее благополучной беременности 🤗

0
15.05.2020
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Как я Вас понимаю! все будет замечательно! 😍

0
15.05.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Будем верить😍

0
15.05.2020
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Калуга

Здравствуйте! А не помните, жёлтое тело в каком яичнике было?

0
13.06.2024
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск
АлексаМ, Здравствуйте, в левом яичнике
0
13.06.2024
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

Какая радость! Поздравляю вас! Пусть родится здоровый малыш в срок😘😘😘

0
15.05.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Благодарю😘

0
15.05.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Казань

Мариш, какое же это счастье 😍♥️Я за тебя очень рада, ты заслужила своё счастье 💋

0
15.05.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Благодарю😍😘

0
15.05.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Саратов

Поздравляю Вас. Это действительно самое дорогое счастье)))) Пусть все теперь будет хорошо.

0
15.05.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Благодарю🤗

0
15.05.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Замечательные новости! Поздравляю! Растите 💐💐💐

0
15.05.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Благодарю😘

0
15.05.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Абакан

Какое идеальное яичко😍 тьфу-тьфу. Пусть растёт) и желательно девчуля 🌺🌺🌺

0
15.05.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Благодарю😘 верю что и моя мечта сбудется😍

0
15.05.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Поздравляю 🥳 как это здорово 👏🏻Пусть и дальше будет все хорошо 🙏🏻

0
15.05.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Благодарю😘

0
15.05.2020
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Урааа! Какая хорошая новость!👏🎉🙏💃

0
17.05.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Спасибо Дорогая😘 теперь верю что малыш пришел навсегда 😍

0
17.05.2020
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Конечно!😘

0
17.05.2020
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Минск

Ещё раз мои поздравления!!! ☺️😉😍

0
15.05.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Благодарю😘

0
15.05.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Липецк

Поздравляю Вас😊🤗

0
15.05.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Благодарю😘

0
15.05.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Отличные новости😊🤰

0
15.05.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Благодарю🤗

0
15.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Класс😍😍😍😍🥳🥳🥳

0
15.05.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск
😘
0
15.05.2020
Мама девочки (5 лет) Кемерово

Поздравлю! Пусть все будет хорошо 🙏🏼

0
15.05.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Благодарю🤗

0
15.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Екатеринбург

Поздравляю!!!

0
15.05.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Благодарю🤗

0
15.05.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

🎊🎊🎊

0
15.05.2020
Кто спец в реагентах? Овуляция

Похожие записи