Добрый день, девушки! Уже два года планируем беременность, ничего не получалось... Пошёл второй день отмены Дюфастона, 13 ДПО, я даже тесты не делала перед отменой, не надеялась на этот цикл. В последние три дня очень сильно тянуло них живота, думала, М собираются в гости. Два дня подряд по утрам просыпалась, простите, от приступа диареи😑Сегодня утром решила в очередной раз огорчить себя. Сделала фрау. А там вторая полоска почти сразу 😟Я вспомнила, что многие говорят, что он реагентит. Сделала электронный. И как начали трястись мои руки, когда увидела «беременна». Боже... Побежала к мужу. Хотела сделать сюрприз, но не выдержала. Показываю, начинаю реветь, он плачет и смеётся 😃😄У меня уже опускались руки, думала, что беременность - не про меня... Второй цикл Стимуляции овариумом и овариамином, эндометрий за 4 дня до овуляции был 8 мм, врач сказал, что шансов мало, в следующем цикле накупила лекарства и дивигель... Тихонечко радуюсь... Завтра пойду сдавать ХГЧ... 
Пишу и плачу
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Уфа
Девочки, не зря же врачи говорят сделать тест, перед отменой дюфа! Это же сильный гормональный препарат. Сколько беременностей потеряно из-за вот такой отмены. Срочно к врачу! Удачи! 🌷
0
05.06.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Я делала за день до отмены, на 10 ДПО, даже призрака не было, поэтому и не стала больше делать... Возвращаю дюфастон и завтра бегом к врачу... У меня ещё бромокриптин в схеме лечения, наверное, сегодня не буду пить
0
05.06.2020
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Бпомокриптин не надо пока пить. Какое счастье, как вспомню как узнала, что беременна в первый раз после 6лет бесплодия..... 🥰😪
0
05.06.2020
Ответить
Донецк
Как радостно от таких историй.Искренне радуюсь за Вас. А дивигель Вы начали принимать в этом цикле или только планировали со следующего? И по какой схеме принимали овариамин? (тоже назначили)
0
05.06.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Только планировали Дивигель вводить в схему, врач не хотел изначально грузить организм гормонами, дал нам на щадящую стимуляцию в течение 5 циклов) Овариамин назначен был по схеме с 1 по 15 ДЦ, по 1 таблетке 3 раза в день) Честно говоря, скептически была настроена на лечение бадами и гомеопатией. Но уже на втором цикле такой результат☺️Удачи Вам!
0
05.06.2020
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю!!!! Мне тоже в успешный цикл намерили эндометрий тонкий, сказали шансов мало. Ну я и не надеялась, 3 года планирования, операция, гормональное лечение.. уже как-то отчаялась.. а все получилось)))
0
05.06.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Видимо, действительно, когда отключаешь голову от мыслей о беременности, беременность сама приходит к тебе, не смотря на все «но»😃
0
05.06.2020
Ответить
Мама двоих (16 лет, 5 лет)
Берлин
Поздравляю🥳
проконсультируйтесь с Г, нужно ли вернуть дуф🤗
0
05.06.2020
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Тихонечко поздравляю! Пусть бусинка крепче крепится🙏❤
0
05.06.2020
Ответить
планирую беременность
Красноярск
поздравляю)) но советую срочно обратиться к врачу, который Вам дюф назначил, его отмена приводит к кровотечению отмены (типа М), поэтому уточните у него, нужно ли его продолжать пить или уже не надо, раз прекратили
0
05.06.2020
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Москва
Какое это счастье 🥰 поздравляю Вас ☺️🌷 пусть крепится ваш малыш❤️ Лёгкой беременности и родов в срок 😊🤰🏻
0
05.06.2020
Ответить
Мама двоих (10 лет, 21 год)
Харьков
Класс!Поздравляю!Прочитала и аж всплакнула,у меня также было)) Ну и присоединюсь к советам ниже:бегом к врачу,нужна поддержка
0
05.06.2020
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Поздравляю,но я на сколько знаю нельзя отменять резко прогу,посоветуйтесь с врачом и может надо вернуть поддержку
0
05.06.2020
Ответить
Москва
Поздравляю!😊🌺 вам всего лишь 23 года. Стоило так сильно переживать? В таком возрасте все беременеют😂
0
05.06.2020
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Киев
Поздравляю пусть крепится до счастливых родов
0
05.06.2020
Ответить
планирую беременность
Дмитров
Поздравляю от всей души. Растите здоровенькими. Чихните на меня🙂
0
05.06.2020
Ответить
Санкт-Петербург
Какое счастье)) даже слеза появилась)) Поздравляю от всего сердца!))
0
05.06.2020
Ответить
Мама двоих (18 лет, 7 лет)
Ужгород
Поздравляю,радуюсь за Вас со слезами!Благополучной и лёгкой беременности!
0
05.06.2020
Ответить
Мама девочки (4 года)
Москва
Ураааа😊 Поздравляю Вас))) Здоровья Вам и малышу и легких родов)))))
0
05.06.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Сибай
Ура! Думаю хгч будет отличный, ведь полосочка уже яркая!
0
05.06.2020
Ответить
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет)
Киев
Поздравляю! Растите и будьте здоровенькими 🌺
0
05.06.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Екатеринбург
Замечательная новость, прочитанная с утра! Поздравляю! Хорошей беременности! 💐💐💐
0
05.06.2020
Ответить
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность
Баку
и мы тебя тихонечко поздравляем от души! растите и радуйтесь!
0
05.06.2020
Ответить
Запорожье
Поздравляю Вас 😍❤ Легкой беременности и пусть малыш крепится 🙏🙈😍
0
05.06.2020
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Поздравляю!!! Пусть все будет хорошо!
0
05.06.2020
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Прохладный
Здоровья вам и малышу. Берегите себя
0
05.06.2020
Ответить
Мама семерых (от 4 года до 26 лет)
Москва
Все будет хорошо🙏🙏🙏
0
05.06.2020
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Нижний Новгород
Дюфастон начинайте опять пить.
0
05.06.2020
Ответить