Девочки! 10 недель... Я не понимаю, что происходит... Постоянно мутит, рвёт,голова раскалывается, озноб, горько во рту, как будто полыни наелась...состояние как после большого бадунища.... 😓😓😓😓Сегодня с 9 до 11 с туалета не могла выйти, постоянно рвало! Что мне делать? Нет сил больше... 🤮🤮🤮🤮
У меня токс был как жуткое похмелье после дикой попойки. Капельницы помогли.
Держитесь, рано или поздно это пройдет! Если совсем плохо будет лучше в стационар!
Понимаю Вас!
У меня был дичайший токсикоз с 6 до 16 недель. Даже вода не задерживалась. Постоянно было плохо. Даже ходить не могла.
В стационар и на учёт не брали - боялись ответственности. Похудела на 10 кг.
Это только пережить.
Пробовать что-то маахонькое впихивать в рот. Постоянно жевать. Мне бульон помогает озить немного. Правда, сейчас у меня самое начало...
Если даже вода не задерживается, то лучше к врачу, чтобы не допустить обезвоживания. Может капельницы назначат
У меня так с шести до 13 недель было, просто пришлось пережить
К врачу! Возможно стационар и капельница вам помогут. А так осталось терпеть недельки 2-3