Кто расскажет физиологию?

У тебя всегда так? Меня начинает бесить что-либо, начинаю орать и раздражаться пару дней, потом прекращается. Муж говорит: "значит овуляция точно была". Мы это заметили вместе. А вот когда заБ вообще ничего не ощущала, только живот как на М потягивал и все на этом.
25.06.2020
Да , всегда так 🤪😅 ну значит Точно была 😂
25.06.2020
У меня грудь набухла и живот потягивает , если перенапречься. А так норм
25.06.2020
Не верю я во влияние гормонов на эмоциональное состояние. Это все отмазки. Единственное гормоны щитовидки могут еще влиять. А все это что вкладывают в слово ПМС, все надуманное. Мы все взрослые люди и мы должны уметь контролировать свои эмоции. Возможно ожидание // играет роль на нестабильность психики. Но, опять таки тут гормоны совершенно не причём тут уже из головы проблема.
25.06.2020
Кстати. Все хотела написать отдельный пост про победный цикл! Начну с того, что я в принципе эмоциональный человек ( не псих конечно 🤣🤣🤣). Но! По натуре очень добрый , просто быстро загораю и также быстро остываю. Так вот, в победный цикл меня ничего не тянуло, ни уололо Но. Где-то на 4-5 день после примерного зачатия у меня резко Гнев - через минуты две я начинаю Реветь- ещё через пару минут я нормальный человек - Просто могло бесить что угодно, но через пару минут жалела о таких мыслях 🤣 И вот на работе меня «спалили» первые, дабе первее теста Мне сказали - кажется у вас получилось )))))) Они просто знали о наших планах Так вот я к чему У многих девочек в победный цикл почти нет симптомов)))
24.06.2020
Эмоции это гормоны
24.06.2020
Даааа! Я только что узнала о Б, и дня два до этого +сегодня меня жёстко крыло, просто на ровном месте в меня демон вселялся😆😆 перед М никогда такого не было. Но в предыдущую, правда неудачную Б наоборот была добрая овечка, особенно к мужу лащилась что меня очень удивляло🤪
24.06.2020
Не то слово!!!! Фурия и мегера становлюсь иногда! Прям аж сама себя пугаюсь, капец! А остановиться не могу! Слава богу, что это потом проходит. Стыд правда , потом остается((())))
24.06.2020
В общем-то, да, оттуда же. Но это весьма индивидуально, у меня ПМС вообще очень редко когда был. Даже при своём цикле. На прогестероне ПМС не было вообще. Зато после Визанны был просто адовый. Один цикл) Беременный цикл тоже был без чего-то особенного и ПМС. Цикл как цикл)
24.06.2020
Перед 2 б, пока не знала о ней, закатила мужу истерику и хороший скандал 🤦‍♀️😅 Когда сказала о беременности, он сразу - так вот почему тебя псих накрыл😅😂 Правда, перед 1 б я такого не помню 😁
24.06.2020
У меня наоборот, перед М я вся на нервах, на взводе. Когда забеременела, было вообще на все пофиг. Кот горшок опракинул-отлично, давно пора наполнитель менять, дочка пацана поколотила - значит заслужил, мужу машину стукнули - ну и ладно, денег со страховой возьмем, а продадим по той же цене что и планировали
24.06.2020
Да, оттуда же) Я обычно при ПМС не злая, а плаксивая и "я всех люблююююю, а меня никто не лююююююбит"😄 В беременный цикл у меня как-то ровно было, так, пару раз только поплакала из-за ерунды, а так нормально)
24.06.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отодвинуть М Боль при ПА.