Войти
Яна
Саша, 5 лет Санкт-Петербург

Почему это так сложно? Просто высказаться, может кто-нибудь поймёт. Вопрос внизу.

Ди
Роман Артёмович, 5 лет 4 месяцаВиктория , 10 месяцев 8 дней Нижневартовск

4 года . Развелась с бывшим. У него не было потугов делать что то со здоровьем, когда я и на лапару легла и кучу таблеток испила. А у него спермограмма за 2 месяца стала ещё хуже чем была . Прожив с ним с мая 16 по май 18 развелась, в октябре 18 познакомилась с нынешним мужем ,пролечили уреплазму , в сентябре 2019 прижгла эрозию , подняла иммунитет . начали стараться в декабре 2019 , не получалось, нашли аденомиоз . готовили к стимуляции и эко потом. Стимуляция в августе, поэтому спали без мыслей что что то получится, приняла судьбу как есть. Сказали шанс забеременеть естественно 1:300. И вот 28 июня после па начал сильно тянуть живот , спазм , пришлось грелку ложить. Думала обосрился аденомиоз. А не . Купили тест в это. Да день часов в 8 -9 вечера тест показал ц жирных полоски. Потом ХГЧ через 2 дня 1929. Но все равно "успокоили"нужно проверить маточная это или нет .короче чудо, но все равно на изжоге. Сегодня 6 неделя идёт Завтра на УЗИ , искать плодное яйцо.

0
05.07.2020
Яна
Саша, 5 лет Санкт-Петербург

Вот и как тут проследить логику зачатия, получается нет ее. Когда уже потрачено столько сил и времени, ничего не ждёшь и тут на тебе!) Мои поздравления и пожелания вам удачи!)

Мне в этом плане очень сложно, привыкла что в жизни все получается планировать и достигать своей цели. А тут что-то пошло не так и руки опускаются от того, что ничего не сделать здесь и сейчас.

0
05.07.2020
Ди
Роман Артёмович, 5 лет 4 месяцаВиктория , 10 месяцев 8 дней Нижневартовск

Тут действительно нет логики. И врачам насрать на нас по сути дела в ЖК. поэтому я ушла оттуда и не пожалела. Они эрозию на осмотре не видят, пока не попросишь повнимательнее приглядеться и достать свой пыльный микроскоп. А она часто не даёт забеременеть и тормозит другие гормоны. Так что в каких то моментах нужно заниматься самообразованием . Изучать себя искать причины самостоятельно. И мужчину обязательно проверять ! Сейчас она трусливые как овцы, бояться что в них что то не так найдут , они же в депрессию впадкь, в то же время как мы, девушки, женщины , проходим этот ад годами. Второй муж сдал сначала анлофлор , у него все отлично оказалось. Хотели ещё спермограмма сдать но не успели. )

0
05.07.2020
Ди
Роман Артёмович, 5 лет 4 месяцаВиктория , 10 месяцев 8 дней Нижневартовск

Спасибо !

0
05.07.2020
Виктория Ким
Планирую Бад Киссинген

Ой,правда чудо ,я вас поздравляю. Ато уже в Бога верить перестаю,вы мне эту надежду в Бога дали.

0
05.07.2020
Ди
Роман Артёмович, 5 лет 4 месяцаВиктория , 10 месяцев 8 дней Нижневартовск

Я в бога не верю, и часто дипрессовала , что алкаши и наркоши плодят никому ненужных, а тут не так и не сяк. Потом поняла что наше бесплодие это все же психологическая проблема. Мне между прочим ставили бесплодие первой степени и СПКЯ. Операция не вернула овуляцию. Я сама ее вернула - спорт и правильное питание. Не на каких богов не надеясь.

0
05.07.2020
Виктория Ким
Планирую Бад Киссинген

А у меня у мужа 0 жизнеспособных по всем пунктам . В детстве свинкой переболел ,я читала что от этого у многих мужчин бесплодие.

0
05.07.2020
Ди
Роман Артёмович, 5 лет 4 месяцаВиктория , 10 месяцев 8 дней Нижневартовск

Тогда идите на ЭКО с донорской клеткой

И все получится , не отчаивайтесь, станете мамой и муж станет отцом .

Я слышала про свинку, увы , это так и есть ..

0
05.07.2020
Виктория Ким
Планирую Бад Киссинген

Нет на эко не пойду,да и думаю муж против будет. Мы уже договорились ,будем моего сына воспитывать ,он мужа уже папой называет. Да и может это к лучшему,двоих деток тяжелей поднять . Ещё думали удочерить может со временем,с России или Украины ребёночка взять,и ростить как своего .

0
05.07.2020
Ди
Роман Артёмович, 5 лет 4 месяцаВиктория , 10 месяцев 8 дней Нижневартовск

Тоже дело благородное :) а чем плох ЭКО в вашем случае ?

0
05.07.2020
Виктория Ким
Планирую Бад Киссинген

Я пока ни знаю.как и что сначала лечить будут,а это долго ,потом мне уже и не захочется. Я вообще раньше думала больше не хочу детей ,одного хватит,но как его встретила он захотел ну и я подумала "можно" да и захотела,но раз такая ситуация значит не суждено. ЭКО это наверное очень долгое дело.

0
05.07.2020
Ди
Роман Артёмович, 5 лет 4 месяцаВиктория , 10 месяцев 8 дней Нижневартовск

Да не сказала бы что долгое. В течение года очередь подходит , вам ничего не мешает лечится , стараться и ждать одновременно ) смотрите сами

0
05.07.2020
Виктория Ким
Планирую Бад Киссинген

Спасибо вам ,за ответ

0
05.07.2020
Виктория Ким
Планирую Бад Киссинген

У него ещё Варикоцеле ,в России слышала делают операции и это влияет на сперму. Но у нас в Германии,говорят это не страшно и оно всё равно не поможет.

0
05.07.2020
Ди
Роман Артёмович, 5 лет 4 месяцаВиктория , 10 месяцев 8 дней Нижневартовск

Спасибо Вам, не заморачивайтесь. Все придет со временем. Моя Б пришла ко мне в 27, 9 лет.

0
05.07.2020

Ох, начну снова свой рассказ))

Пила КОК 3 года по назначению врача (в 18-19 лет мне сказали «Скорее всего поликистоз, забеременеть будет очень трудно») после свадьбы естественно отменила, хотелось детишек поскорее (как все говорят «Быстро очень залетают, секс дело такое»)

Не ходила ни к каким врачам больше полугода. Не задумывалась об О и каких-то «телесных ощущениях». Понимала, что с нашей работой и иногда ссорами, не получалось попасть в тот день, когда нужно. (А в итоге это 2 месяца тишины, до и после того самого дня)

К концу года пошла на УЗИ (общие друзья зачали ребёнка с первого раза. Муж решил, что это со мной что-то не так) нашли там все, что нужно, сказали стараться дальше и попить дюфастон. Пила дюфастон из-под палки, два цикла всего. И к концу года забила на все, только фолиевую попила немного.

На Новый год поехали отдыхать. Вообще не думала ни о чем, ни о детях, ни о работе, ни о домашних проблемах - было хорошо 🙌🏼 И вот после этого отдыха я приезжаю домой с задержкой. Ровно через год после отмены КОК и любви без предохранения появились две полоски ✌🏼

Фух...

Мораль: забеременеть это не за хлебом сходить) захотел и пошёл. У некоторых может и бывает так, но очень редко) Отпустите ситуацию и отдохните. Тут уже писали и другие, и вы, что получается тогда, когда не ждёшь. Вот и не ждите! А чудите 😜 И будет вам чудо 👶🏼❤️

0
05.07.2020
Яна
Саша, 5 лет Санкт-Петербург

Спасибо большое за такое радостный и вселяющий надежду рассказ!) Искренне желаю чтобы и дальше все отлично складывалось! А мы будем продолжать, куда нам с подводной лодки)

0
05.07.2020

Вот вот! Вы вдохновляйтесь рассказами, меньше интернета и больше времени с любимым! Я тут столько уже прочитала историй про то, что куча попыток ЭКО, 10 лет стараний и тд, и тп. А потом «что-то живот тянет» а на тесте две полоски! Хоть я и не особо верю в судьбу и тд, но тут, мне кажется, всему своё время. Может вам нужно немного времени ещё побыть вдвоём 😊 Потому что когда «втроём» уже о себе не думаешь, никуда не планируешь сходить вдвоём, а тем более одна))

0
06.07.2020
Яна
Саша, 5 лет Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку 😌 я на самом деле не ожидала столько обратной связи, все рассказывают свой путь, вселяют веру и не дают унывать.

0
06.07.2020

Потому что все (многие) прошли через то, что у вас сейчас 😊

И так же многим нужны были слова поддержки🙌🏼

Так что пишите сюда чаще и вам помогут (хотя бы душевно)🤞🏼

0
06.07.2020
Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

Первый ребенок на 6й цикл, второй - на 4й.

Оба здоровы, не пьем, не курим.

Ну чесслово, год же дается не просто так!!!

Смысл разводить сопли-слезы? От этого только хуже будет! Чем больше будете заморачиваться, тем хуже будет результат.

Ладно бы вы годами пытались и никак - тогда да. А сейчас?...

У Вас в жизни все с первого раза получается?

Прям с первого раза на велике кататься научились? На роликах? Плавать? Решать дифференциальные уравнения? Или попробовали разочек и в истерику, что "не могу ждать, хочу вотпрямщас зачтомневсеэто!!!"?... ну наверное же учились, не получалось, пробовали снова и тогда все получалось!

П.С. меня всегда бесили советы "просто отпусти ситуацию, не прыгай как дурная с тестами, не зацикливайся!", а в истоге с первым ребенком получилось именно так... сначала нервничала, долго же уже не получается, а вдруг что?! А в итоге забила, начала менять работу, собрались в отпуск и т.д... ну короче в отпуск я ехала уже с токсикозом)))

0
05.07.2020
Яна
Саша, 5 лет Санкт-Петербург

Здорово, что у вас всё получилось, это даёт надежду и в очередной раз доказывает, что с первого раза мало у кого получается. Начинаю верить, что ждать несколько месяцев-нормально. Осталось это принять)

0
05.07.2020
Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

С первого-второго раза действительно мало у кого сразу успех!)))

Зато часто мелькают истории о тех, кто настолько задолбался заниматься сексом строго по расписанию (отмечая в календарике и строго выдерживая нужные интервалы, в строго определенных позах, обязательно "березкой" потом постоять, а потом еще и рыдать каждый месяц и т.д.), что там и семья трещать по швам начинает, и половая близость не в радость (а у несчастных мужчин так и вовсе печаль) и детей уже и не так сильно хочется!

Так что расслабьтесь и получайте удовольствие! Все будет!)

0
05.07.2020
Яна
Саша, 5 лет Санкт-Петербург

Да, это на самом деле печально, когда занятия любовью уже не ради удовольствия, а рутина и только для одной цели. Спасибо за поддержку! 😊

0
05.07.2020
Nikki
Львов

Первый раз до полугода вроде но в итоге замершая, сейчас полгода и тоже были слабые полоски в итоге ничего....ежу трачу деньги по всех врачах, узд и анализы и толку нуль

0
05.07.2020
Яна
Саша, 5 лет Санкт-Петербург

Я разочаровалась в тестах, уж точно. Это ещё хуже, чем когда он сразу пустой. Вам удачи и терпения!

0
05.07.2020
Ks-ks
Доминик, 5 лет 3 месяцаПланирую Самара

У меня была стимуляция клост +укол хгч... в итоге тесты //, электронный показала 1-2 недели беременности, как итог месячные через дней 😢 мы не предохраняться с октября 2019, получается 9 месяцев, а к врачам обратились в марте-апреле этого года! И тоже верю что все получится ! И вам этого желаю!!! Главное не отчаивайтесь и не опускайте руки! Всегда все в жизни каждому из нас даётся по разному! У кого есть ребёнок, но совершенно не складывается личная жизнь, или полное отсутсвие денег, или страшная болезнь! Так что не надо гневить судьбу! Все будет, просто для этого нужно немного потрудиться 🙏

0
05.07.2020
Яна
Саша, 5 лет Санкт-Петербург

Спасибо, что поделились, поддержали и не осуждаете. Желаю вам удачи!

А я...наверное снова как-нибудь переживу это. Возможно даже получиться настроиться на позитив.

0
05.07.2020
Ks-ks
Доминик, 5 лет 3 месяцаПланирую Самара

Просто здесь такое количество сыр действительно невероятных ситуаций и случаев!!! Когда девочки уже через пару недель на эко должны идти, а у них беременность! Когда бесплодие ставят-а получается парам заявил самим! Все это настолько непредсказуемо! Мне знаете что сказали сделать-гсг, посмотреть проходимость труб! По обычному узи этого не видно! Я вот хочу в этом или следующем (просто не знал есть там разница в какую часть цикла делать или нет)... сделаю эту процедуру!

0
05.07.2020
Яна
Саша, 5 лет Санкт-Петербург

Хорошо, когда есть план действий. Надеюсь, все у вас хорошо и в скором времени всё получится!

0
05.07.2020
Nikki
Львов

И Вам ) будет и у вас лялька и у меня 😍

0
05.07.2020
Яна
Саша, 5 лет Санкт-Петербург

Спасибо большое! 😌

0
05.07.2020

Глупый, наверное, вопрос задам, но вы уверены, что попадаете в овуляцию?

По теме - первая беременность как раз где-то на 3-4 цикл получилась, точно не помню. Мы овуляцию не отслеживали, просто чпокались, когда хотелось. Вторая беременность получилась с одного па, но замерла на 7-8 неделе.

0
05.07.2020
Яна
Саша, 5 лет Санкт-Петербург

Скорее уверена, чем наоборот. Правда никак ее не отслеживаю, но всегда чувствую-первые две недели цикла всегда тишина, а примерно на 16-17 день тянущая боль и характерные выделения. Да и па обычно через день/два/три.

Но уже на самом деле начинаю сомневаться и рассматриваю вариант сходить на фолликулометрию. Убедиться что всё так и есть.

0
05.07.2020

Ощущения штука очень обманчивая. И выделения бывают без наличия овуляции. Вам определенно нужно сходить разок на УЗИ, чтобы убедиться, что овуляция есть и жт работает хорошо.

0
05.07.2020
Яна
Саша, 5 лет Санкт-Петербург

Тоже так начала думать, может на самом деле только кажется, что ощущаю. Схожу действительно на узи.

0
05.07.2020
Кристина
Ева, 5 лет Москва

У меня такие же ощущения, что все есть...но уже тоже начинаю сомневаться. Пробуем 3-ий цикл (но на днях точно меськи придут).

И я понимаю, что многие много лет не могут...но все равно парит...хочется то поскорее))

Удачи нам 😉

0
05.07.2020
Яна
Саша, 5 лет Санкт-Петербург

Удачи 🙏🏼

0
06.07.2020
Птичка
Максим Иванович, 7 лет 3 месяцаИван Иванович, 5 лет 4 месяца Владивосток

Через 4 года😑 Обследованы от и до оба- здоровы. Кучу всего прошли,готовились к эко уже и перед подачей документов забеременела🤷‍♀️ как силы найти? Честно, я не знаю.... нам наверное помогло отпустить ситуацию. Мы перед эко решили отдохнуть от врачей, планирования и просто по-человечески погулять летние деньки!!! Вторая Б наступила с первого же цикла с одним ПА за месяц🙈

0
05.07.2020
Яна
Саша, 5 лет Санкт-Петербург

Отказываюсь понимать природу организма. Хорошо, что в итоге у вас всё получилось! Не уверена, что я бы так смогла.

0
05.07.2020
Птичка
Максим Иванович, 7 лет 3 месяцаИван Иванович, 5 лет 4 месяца Владивосток

Я тоже отказывалась🤷‍♀️ Просто мы были уже на эко настроены, поэтому решили пару месяцев взять передых от врачей и в этот перерыв забеременела

0
05.07.2020
Яна
Саша, 5 лет Санкт-Петербург

🙏🏼

0
05.07.2020
Птичка
Максим Иванович, 7 лет 3 месяцаИван Иванович, 5 лет 4 месяца Владивосток

Всё у Вас получится👌 Не переживайте сильно

0
05.07.2020
Анна
Доченька, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Аналогично)) 3 года попыток, когда на эко решила идти //

0
05.07.2020
Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

До года это нормально не беременеть

Должны все звёзды сойтись что бы всё произошло

Раньше тоже думала от любого чиха все забеременеть можно а тут фига

Терпения и главное не зацикливайся !

У нас получилось спустя полгода

0
05.07.2020
Яна
Саша, 5 лет Санкт-Петербург

Чем больше погружаюсь во всё это, тем больше думаю о том, как вообще можно забеременеть, если действительно тысяча звёзд должны совпасть, чтобы всё получилось 😪 Спасибо!

0
05.07.2020
Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже думала переживала

Потом думала главное не забеременеть, А главное УДАЧНО забеременеть ведь столько проблем бывает и зб и многое другое , а это также может зависеть от качества яйцеклеток и сперматозоидов.

Может вы в овуляцию не попадаете

Делайте тесты именно на овуляцию

Мужу кстати не плохо было бы витамины пропить и тебе тоже

0
05.07.2020
Яна
Саша, 5 лет Санкт-Петербург

Насчёт овуляции решила на узи сходить, чтобы точно убедиться. Пью по назначению врача железо и фолиевую.

0
05.07.2020
Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну кстати да на фоликулометрию можно сходить посмотреть есть ли вообще овуляция

И когда именно она

0
05.07.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Мы три года планировали, оба здоровы! Было правда отклонения в СГ но, устранили и все🤷🏻‍♀️ Стоял неясный генез🙈 куча анализов, куча врачей... все разводили руками😔 я тоже психовала, топала ногами, плакала и расстраивалась.

Знаете, за это время я поняла одно, мало ПА в нужны дни. Столько факторов играют на то, состоится Б или нет + ещё как банально это бы не звучало, звёзды должны сойтись! Ведь видно всё-таки кто-то решает когда, кому и сколько 🤗

Читала книгу: как мамочка за чудом ходила, так вот так говорится о том, что наши детки нас сами выбирают... смотрят на нас, ждут нужного момента и приходят😉 и каждый хочет попасть к счастливым и любящим родителям, а не психующем из-за того что они хотят, а у них не получается... кину вам две вырезки, мне вот эти два рассказики, ну прям переворачивали ход мышления: https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3481111

https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3481115

0
05.07.2020
Яна
Саша, 5 лет Санкт-Петербург

С нетерпением жду, когда уже всё сойдётся 🤞🏼

0
05.07.2020
Мия
Даниэль, 8 лет 4 месяцаРанэль , 5 лет 3 месяца Набережные Челны

Первая беременность на 4й месяц, вторая на 3й, третья на 5й

Я когда замуж вышла и не получалось пару месяцев тоже ревела, думала ну почему так, почему я?! А потом я увидела заветные 2 полоски, но беременность замерла. Это было для меня уроком, после этого я терпеливо ждала и просила уже не быстрее забеременеть, а здорового ребенка, неважно когда

0
05.07.2020
Яна
Саша, 5 лет Санкт-Петербург

Конечно, главное здоровый ребёнок. Просто зная себя, вряд ли смогу ждать у моря погоды и обследоваться годами. Так можно на нервной почве съехать куда-нибудь. Боюсь даже представить, как это.

0
05.07.2020
Анна
Доченька, 5 лет 8 месяцев Краснодар

А какой выход? Не сможете ждать, что откажитесь от материнства? Это же не так. Один выход эко конечно если финансы позволяют, но с эко проблем больше и замершие как я поняла чаще

0
05.07.2020
Яна
Саша, 5 лет Санкт-Петербург

Не знаю какой выход. Надеюсь не придётся над этим думать, и я все-таки забеременнею до того как придётся принимать решение.

0
05.07.2020
Наталья
Денис, 5 лет 5 месяцевВиктор, 1 год 11 месяцев Шымкент

Получилось с 4 месяца, до этого было много проблем по женски, не регулярный цикл. Думаю, что мало иметь только физическое здоровье, очень важна психологическая составляющая. Страхи связанные с беременностью и материнством, проблемы из детства, проблемы в отношениях с мужем могут мешать зачать... Я со своими проблемами со здоровьем вообще не надеялась на быстрое зачатие... И первые три месяца занималась тем, что бегала по врачам, узи, пила таблетки. А на 4 месяц плюнула, перестала лечиться 😁 и занялась своей головой. Проработала страхи, обиды на родителей и как по волшебству - \\


0
05.07.2020
Яна
Саша, 5 лет Санкт-Петербург

Здорово, что всё получилось! 😌

0
05.07.2020

Я кстати так мужа нашла.. долго не могла найти. Ухажеров много, а вот стоящего нет... и тоже проработала все обиды к родителям.. (как это называют -"работа с родом").. итог: муж, который тут же пришел и сказал: все женимся делаем детей..

0
05.07.2020
Виктория Ким
Планирую Бад Киссинген

Я тоже долго забеременеть не могла,муж думал во мне проблема. В итоге отправила его спермики сдать ,и у него 0 жизнеспособных по всем категориям. Думал я,оказался он! Хотя первым сыном от первого брака забеременела в 1 цикл.

0
05.07.2020
Яна
Саша, 5 лет Санкт-Петербург

Если не секрет, какие дальше действия после такого результата анализа?

0
05.07.2020
Виктория Ким
Планирую Бад Киссинген

Пропил витамины что дали,не курил пол года,щас опять как паравоз. Но у нас денег нет ,чтобы дальше лечиться ,это дорого ближайший город где всё это делают в 180 км. Да и я не хотела беременеть ,просто не думала ,то когда -то влюблюсь и снова захочу. Но у мужа ещё Варикоцеле ,но врач сказал лечить пока не надо это в норме. Хотя в России это наоборот лечат,и часто даже помогает при планировании. А ещё муж в детстве свинкой переболел ,я читала после такого не могут иметь детей.

0
05.07.2020
Яна
Саша, 5 лет Санкт-Петербург

Как же всё сложно. Даже из детства что-то может помешать сейчас.

0
05.07.2020
Виктория Ким
Планирую Бад Киссинген

Да вот( хорошо ,что у меня есть ребенок от первого брака. Без деток вообще тяжело.

0
05.07.2020
Желейка
Солнышко, 10 лет 5 месяцевБулочка, 5 лет 9 месяцев Вологда

Примеры, которые наблюдала сама. Не друзья, не хорошие знакомые. Просто общались. Одна пара 15 лет ждала свое чудо. А еще одна пара не могла забеременеть никак, вот не знаю сколько лет. Взяли от отчаяния ребеночка из дет.дома (думали, своих уже не будет, возраст был уже за 40). Через год все получилось. А тут полгода. Работайте, отдыхайте, читайте, занимайтесь любьимым делом, хобби. Смените иммидж. Покрасьте волосы в немыслимый цвет. Слетайте на Кипр (или куда угодно). Прыгните с парашютом.Все у вас будет. Когда время придет. Я и думать не думала о детях вообще, особенно после выкидыша и замершей (это первый брак был). Во второй брак первый ребенок получился через 4 мес. А второй сразу же, как попробовали не предохраняться (будет-не будет, были уверены, что ничего не получится).

0
05.07.2020
Желейка
Солнышко, 10 лет 5 месяцевБулочка, 5 лет 9 месяцев Вологда
Комментарий удален
0
05.07.2020
Яна
Саша, 5 лет Санкт-Петербург

Да, сколько жизней, столько и судеб. Чем больше тут читаю, тем больше удивляюсь что может быть и так, и по-другому и наперекосяк. До планирования живешь в своём зашоренном мирке, где думаешь что все будет по щелчку, убери только способ предохранения. Но всё сложнее оказалось, мягко говоря.

0
05.07.2020
Лизонька
Шеф Повар, 21 год 8 месяцевДруг и товарищ, 16 лет 8 месяцевОтвет Бога, 5 лет 4 месяца Пэтах-Тиква

Первая беременность не получалась целый год! Ни чего не делали, просто старались. Целый год! И уже к концу года, решила,это последняя попытка! Не получится ,оставим эту идею и буду искать другую работу. И тадааам! Через две недели //

И скажу,что каждую Б нам приходится долго ждать..

Сегодняшняя Б тоже целый год ждалась)) нас уже на Эко хотели посылать. ( Возраст ,зб..)

0
05.07.2020
Яна
Саша, 5 лет Санкт-Петербург

Спасибо за вашу историю! Она вселила в меня надежду!) Рано я начала переживать, наверное...

0
05.07.2020
Лизонька
Шеф Повар, 21 год 8 месяцевДруг и товарищ, 16 лет 8 месяцевОтвет Бога, 5 лет 4 месяца Пэтах-Тиква

Не наверное ,а точно рано))

Желаю вам успехов! И ловите Беременный Чих .

Апчхиииии на вас!!!! 😉

0
05.07.2020
Аня
Жду малыша, 29 неделя Калининград

Добрый вечер) вот вы говорите "не понимаю, в чем проблема". А я вам скажу, что 3 цикла не получается - это никакая не проблема! Вот если бы вы сказали 13, тогда да, можно было бы думать. Если вы по результатам анализов здоровы, то успокойтесь и не ровняйтесь на пары, которым удалось с первого раза, это скорее исключение, чем правило. Мне помогло успокоиться именно понимание, что это не проблема, а норма. В этом цикле я уже не подсчитывала ПА, чтобы выдержать минимум сутки между ними, и использовала тесты на овуляцию только чтобы узнать, есть ли она впринципе, а в день овуляции даже не было ПА и катастрофой это не стало.

Удачи вам!
0
05.07.2020
Яна
Саша, 5 лет Санкт-Петербург

Спасибо за совет! И вам удачи!)

0
05.07.2020
Аннушка
Анциферово

Около года планирования. По всем анализам у обоих было хорошо. Никто четко не мог сказать причину. Сменила 3 гинекологов. Прошла 3 стимуляции, только на отмене ( дали месяц отдыха, чтобы потом идти на лапара, гистероскопию) получилось. А мы и не думали о ней. Решили расслабиться, забыть хотя бы на месяц о планировании. А тут //, электронный: 2-3 нед.беременности показал.

Год ежемесячных переживаний и расстройств, куча использованных тестов, несколько раз хгч, мои истерики, слезы.

Советую дать себе и мужу месяц-два отдыха. Наслаждаться летом, солнышком, отпуском и жить половой жизнью в удовольствие, как жили до планирования))))- всё получится!

0
05.07.2020
Яна
Саша, 5 лет Санкт-Петербург

Спасибо, что поделились своей историей и за совет!) Наверное всё приходит, когда не ждёшь.

0
05.07.2020

Я бы паниковала если бы у вас были проблемы со здоровьем. Есть море причин почему не случилось. Экспериментируйте позы, дни овуляции, витамины вам и мужу, питание. У меня 4 зб вот где жопа. Я не знаю как вы ловите реагенты за 5 лет не одного не словила. Принимайте все как есть. Я научилась жить с кучей проблем. Я понимаю не справедливо наркоманы, алкаши плодятся. Если у вас не будет силы воли и цели, мало что получится.

0
05.07.2020
Яна
Саша, 5 лет Санкт-Петербург

Я тоже не понимала, что значит реагент, т.к в тех циклах была абсолютная пустота, а тут прям вторая нарисовывалась 🤷🏼‍♀️ Но теперь тестам я не верю, только хуже сделал, чем если бы сразу была абсолютная пустота на нем.

0
05.07.2020

Ничего страшного, это опыт. И следующий раз вам уже не будет так больно. Это опыт

0
05.07.2020
InFiLight
Илья, 4 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Тоже думала,что все будет легко и просто и с первого раза. Мы же вообще не пьем с мужем и не курим

Получилось на 7й цикл планирования. Но закончилось плохо очень.
Теперь тоже переживаю, сколько придется ждать,когда возобновим попытки снова.
Удачи вам! Все обязательно будет!
0
05.07.2020
Яна
Саша, 5 лет Санкт-Петербург

Спасибо большое и вам удачи!

0
05.07.2020
Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Первый - четыре ГОДА планирования, второй - шесть ЛЕТ.

0
05.07.2020
Яна
Саша, 5 лет Санкт-Петербург

Причину так и не сказали?

0
05.07.2020
Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Ну у меня с овуляцией проблемы..... Но даже когда она было, то не получалось.

Ещё и две ЗБ было за 6 лет планирования второго.

0
05.07.2020
Яна
Саша, 5 лет Санкт-Петербург

Спасибо за ответ!

0
05.07.2020
Валерия
Москва

Очень похоже на меня) начали планировать с мужем и наверное должно было получиться сразу, ну на второй цикл, а нет! Мужа уже посылала на спермограмму, начали в голову лезть дурные мысли. И вот на 4 или 5 цикл-2 полосочки))до сих пор не верю) и кстати это первый цикл, где я не делала тесты на овуляцию, ходила по полной тренить в зал, делала годичный мост с большим весом, короче старалась не морочиться, и тадааа! Так что просто отвлекитесь, в фертильные дни наслаждайтесь другом другом каждые 2-3 дня и все)) все получится!

0
05.07.2020
Яна
Саша, 5 лет Санкт-Петербург

И я надеюсь, что всё получится, будем дальше стараться)

0
05.07.2020
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ээээ... 2 года)))

Вам 25 лет. Анализы в норме. У Вас впереди ещё 9 активных циклов планирования, прежде чем вообще что-то предпринимать) Планирование - не гонка, это - процесс. Ещё и весьма приятный)) Наслаждайтесь мужем))

Удачи!

0
05.07.2020
Яна
Саша, 5 лет Санкт-Петербург

Спасибо!)

0
05.07.2020
Mom
М, 1 год 10 месяцевСын, 15 лет 8 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Иркутск

4 беременности, обе с первого цикла. Залетала11 от ветра. Сейчас идет 2-ой цикл планирования. И меня тоже напрягает. И да,я тоже не понимаю, когда говорят,ой, только 2(5,7 и т.д) цикл. Да, для меня даже 2 много.

Желаю вам старейших//

0
05.07.2020
Яна
Саша, 5 лет Санкт-Петербург

Спасибо за понимание и пожелание!) Вам тоже поскорее увидеть заветные полоски!

0
05.07.2020
Анна
Доченька, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Самое стремное это когда нет диагноза, когда вроде все хорошо, но не получается. У нас 3 года почти пролетных было, уже на эко собирались. Я в первый год помешана была на тестах, тоже делала до М по 10 штук. Потом отпустило. В итоге получилось когда не ждали, по узи сказали цикл ановуляторный, по моим подсчётам и хгч зачатие получилось на 28 29 день цикла, поэтому когда сделала тест, уж долго месек не было, а там //, то не поверила, так как сделала ради прикола, валялся старый

0
05.07.2020
Яна
Саша, 5 лет Санкт-Петербург

Иногда хорошо, когда узи ошибается)

0
06.07.2020

9 цикл, оба раза.

Здоровой паре дают год на активное планирование. Не зря же.

Не все так просто, много факторов должны сойтись.

Не печальтесь. Скорейших вам полосочек!

0
05.07.2020
Яна
Саша, 5 лет Санкт-Петербург

Спасибо большое!

0
05.07.2020

Мы месяца 3 не предохранялись. Циклы не отслеживала. Просто ноги кверху после па и лежала минут 5. Знаю глупый способ.перестаньте зацикливаться.если есть возможность уедьте на море.отдохните и расслабтесь

0
05.07.2020
Яна
Саша, 5 лет Санкт-Петербург

Спасибо да совет!)

Мои зацикливания на самом деле длятся один-два дня, после отрицательного теста. Но в этот раз я и муж четко увидели положительный (на разных тестах) и я уже было поверила. И что-то накрыло.

0
05.07.2020
Gohi
Санкт-Петербург

Где-то примерно на 50-54 цикл

0
05.07.2020
Ди
Роман Артёмович, 5 лет 4 месяцаВиктория , 10 месяцев 8 дней Нижневартовск

И тест на ХГЧ и прогик сдавать

0
05.07.2020
Узи на 12 дпо Всем //, новый цикл

Похожие записи