Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год) Самара

Фолликулярная киста

Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

С большой вероятностью. 6 мм - небольшая.

0
29.08.2020
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

ИРа, какие 6 мм?

0
29.08.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Наталюшка, не туда посмотрела. А какой размер кисты?

0
29.08.2020
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

ИРа, 44х30 мм

0
29.08.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Наталюшка, пейте ок. Уже большая, значит, больше пары месяцев. Ок либо наладят цикл, и фолликул сам прорвется за эти 3 месяца, либо нет. В последнем случае сделают лапароскопию. Это, конечно, тоже не трансплантация, но лучше же без нее.

0
29.08.2020
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

ИРа, в прошлом цикле не было кисты.

0
29.08.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Наталюшка, а почему делаете ежемесячно узи?

0
29.08.2020
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

ИРа, чтобы знать в каком Я находится ДФ, так как нет одной трубы.

0
29.08.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Наталюшка, как-то многовато за один месяц... Переделывать узи уже поздно. Но есть ощущение, что это ошибка измерения.

0
30.08.2020
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

ИРа, на данный момент начала принимать Утрик для вызова М, 2й день приёма. Задержка сейчас, сегодня 38 ДЦ из 31. Планирую узи на 13-15 ДЦ, но в другом месте. Надеюсь, что хоть немного рассосётся.

0
30.08.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Наталюшка, они обычно рассасываются целиком. Главное, чтоб сам лопнул.

0
30.08.2020
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

ИРа, спасибо! Очень на это надеюсь!

0
31.08.2020
Бухарест

Мне при такой кисте прописали марвелон на 15 дней,на отмене пришли М на 3 день м киста ушла,но в след цикле в противоположном яичнике была О и жт,а в этом опять новая киста....больше ок не прописывали но и на узи я не была...решила переждать и посмотреть в сентябре,что там(ничего не беспокоит,надеюсь что она с м выходит)

0
29.08.2020
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

Андреева, ну вот мне для вызова М прогестерон на 5 дней

0
29.08.2020
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

Андреева, а задержки с кистой есть?

0
29.08.2020
Бухарест

у меня никогда не было задержек,кроме Б за 37 лет...и киста появилась после сбоя и чистки(анэмбриония)там даже цикла не было,меня заливало 2 месяца то много то мало то тишина..пошла на узи..нашли кисту,в след тоже с кистой М пришли всрок,но там подтвержденная О...с момента как не ходила было 2 цикла по часам,но я уверенна что в прошлом опять была киста тк М были очень странные,сопливые и очень скудные

0
29.08.2020
Мама мальчика (7 лет) Подольск

Была, на следующий цикл уже не было её. Ок вообще тут не нужны, галвное без физ.нагрузок и половой покой в этом цикле

0
29.08.2020
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

Taisya, а почему запрещены нагрузки и покой?

0
29.08.2020
планирую беременность Херсон

Чтоб киста не лопнула. Лучше поберечь себя

0
29.08.2020
Мама мальчика (7 лет) Подольск

Чтобы апоплексии яичника не было

0
29.08.2020
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Рассосется после месячных в следующем цикле сама. У меня были множественные по 20 мм

Никаких ок.( Причина проблем и так была ок). И нужет был курс згт( Фемостон). Вот на Фемостоне были большие кисты,а отменять было нежелательно.

Назначали свечки противовоспалительные типа индометацин.

0
29.08.2020
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

светлана, спасибо большое!🌺

0
29.08.2020
Мама девочки (4 года) Ялта

у меня она так же на сл месяце рассосалась , но на ок я сидела 3 мес (

0
29.08.2020
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

Tatyana15, а ОК тогда зачем((?

0
29.08.2020
Мама девочки (4 года) Ялта

Наталюшка, я их пить начала сразу после того как ее обнаружили, это была середина цикла , и только на сл цикл она ушла

0
29.08.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня в следующем месяце на узи ее уже не было

0
29.08.2020
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

Женя, замечательно! Спасибо за ответ🌸

0
29.08.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня ее увидели после отмены ОК, не помню на какой цикл (то ли 3 или 4), ОК не назначали, узист сказала вероятнее всего сама уйдет после месячных, так и было

0
29.08.2020
планирую беременность Херсон

У меня сами с М рассасывались.

А когда боль доставляла и дискомфорт то выписывали уколы и все проходило.

Понаблюдайте за ней. Не нужны вам эти ОК

0
29.08.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Рассасывалась сама 3 месяца, чтоб цикл не сбивался назначили в этот период Утрожестан с 16-25 день цикла

0
29.08.2020
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

Алла, спасибо за ответ 🌼🌼🌼

0
29.08.2020
жду мальчика, 29 неделя Новороссийск

Без ОК всегда уходила , от любой болячки ОК пихают , лиж бы отвязались от них , сама за 1-2 цикла уйдёт .

0
29.08.2020
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

ЛЕНА Балобанова, ага, на каждом углу эти ОК😒 спасибо за ответ! Не буду пить их

0
29.08.2020
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва

После месячных обычно рассасывается. ОК пьют только если она не уходит в течение нескольких циклов или если каждый цикл перед месячными образуются кисты.

0
29.08.2020
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

Наталья (семейный психолог), вот и я такого мнения. В прошлом цикле не было её.
спасибо большое 🌺🌺🌺

0
29.08.2020
Мама двоих (5 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Без ОК сама ушла за 2 цикла была больше чем у Вас

0
29.08.2020
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

Диана, спасибо большое ☘️

0
29.08.2020
Красное-на-Волге

Какие ок, сама пройдёт, за один-два цикла точно пройдёт))) не нужно пить Оки))

0
29.08.2020
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

Надя, спасибо большое! 🌸

0
29.08.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гомель

У меня всегда они сами уходили

0
29.08.2020
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

Марисабэль, спасибо 🌸

0
29.08.2020
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Санкт-Петербург

Сама рассосется)

0
29.08.2020
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

AliceScromberg, спасибочки🌼 лёгкой беременности🌺🌺🌺

0
29.08.2020
Узи и пя По УЗИ жидкость в матке и кисты эндоцирвикса и аденомиоз(

Похожие записи