Войти
Мама девочки (1 год) Новороссийск

Вы видите вторую / или нет?

Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки

Я ничего пока не вижу. Но если на Ноу Нау есть, то и на Эвике или Фрау будет ещё ярче.

0
25.09.2020
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Эти тесты лучше не братт для тестомании - ужасно тормозят

0
25.09.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

Неа. Сейчас беременности судя по тесту нет. А что будет послезавтра - там и узнаете)

0
25.09.2020
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Тоже так подумала

0
25.09.2020
Мама девочки (8 лет) Алчевск

Ничего пока не увидела

0
25.09.2020
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Так же подумала, а эти тесты жуткие тормозяки😁

0
25.09.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Волгоград

Еле видно! Лучше затемнить

0
25.09.2020
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

🌺

0
25.09.2020
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

/

0
25.09.2020
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

🌷

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

Пусто

0
25.09.2020
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

🌺

0
25.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Одна

0
25.09.2020
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

И я так же решила🙄

0
25.09.2020
Зачатие: высокой ФСГ, низкий АМГ и как мы всё победили💪 Эвитест 8 дпо вечер . Видно?)

Похожие записи