Войти

Боль...

Mari Frykt
Таганрог

Судороги . В конце 2 триместра постоянно были ... Начала пить кальций в чистом виде и потихоньку все прошло . Сейчас 3 триместр ,бывало пару раз поведёт ,также беру кальций , пью и всё уходит ☺️
По возможности на ночь делайте контрастный душ на ноги 🦶 Можете намочить полотенце и перед сном поддержать на ногах ) меня выручает

0
20.12.2020
Dari
Малыш , 5 лет 1 месяцСынок , 1 год 6 месяцев Курск

Я просто думала, что на судороги не похоже это..... Для меня судороги, когда внизу хватает..... Но попрбую, спасибо

0
20.12.2020
Mari Frykt
Таганрог

Dari, но лучше всего проконсультироваться с вашим врачем ! Они как никак специалисты в свой сфере ) мы чисто на опыт ориентируемся )

0
20.12.2020
Nastya
Планирую Москва

Вам обязательно надо срочно сказать об этом своей Г. Боль отдающая в ногу это плохо при беременности. Скорее всего вам Г скажет папаверин использовать минимум. это может быть тонус или защемления нерва. И то и то опасно сейчас для вас.

0
20.12.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

Магния не хватает. А ещё лучше сдайте д-димер и фибриноген возможно кровь кустая.

0
20.12.2020

Судороги, у меня такая же хрена только на пальцах ноги.

0
20.12.2020
Анастасия
Александр, 4 года 9 месяцев Кемерово

Может сделать УЗИ вен и артерий нижних конечностей? Мало ли что, опасно же

0
20.12.2020
Good 27
Азовское

Недостаток магния.

0
20.12.2020
Dari
Малыш , 5 лет 1 месяцСынок , 1 год 6 месяцев Курск

Только пропила его, навряд ли... Анализы все в норме

0
20.12.2020

Возможно судороги

0
20.12.2020
Ну если получилось! Хгч на 11дпо

Похожие записи