Войти
жду мальчика, 21 неделя Курск

Боль...

Таганрог

Судороги . В конце 2 триместра постоянно были ... Начала пить кальций в чистом виде и потихоньку все прошло . Сейчас 3 триместр ,бывало пару раз поведёт ,также беру кальций , пью и всё уходит ☺️
По возможности на ночь делайте контрастный душ на ноги 🦶 Можете намочить полотенце и перед сном поддержать на ногах ) меня выручает

0
20.12.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Курск

Я просто думала, что на судороги не похоже это..... Для меня судороги, когда внизу хватает..... Но попрбую, спасибо

0
20.12.2020
Таганрог

Dari, но лучше всего проконсультироваться с вашим врачем ! Они как никак специалисты в свой сфере ) мы чисто на опыт ориентируемся )

0
20.12.2020
планирую беременность Москва

Вам обязательно надо срочно сказать об этом своей Г. Боль отдающая в ногу это плохо при беременности. Скорее всего вам Г скажет папаверин использовать минимум. это может быть тонус или защемления нерва. И то и то опасно сейчас для вас.

0
20.12.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Магния не хватает. А ещё лучше сдайте д-димер и фибриноген возможно кровь кустая.

0
20.12.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

Судороги, у меня такая же хрена только на пальцах ноги.

0
20.12.2020
Мама мальчика (4 года) Кемерово

Может сделать УЗИ вен и артерий нижних конечностей? Мало ли что, опасно же

0
20.12.2020
Азовское

Недостаток магния.

0
20.12.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Курск

Только пропила его, навряд ли... Анализы все в норме

0
20.12.2020

Возможно судороги

0
20.12.2020
Ну если получилось! Хгч на 11дпо

Похожие записи