Уже писала ниже что этот цикл я на овариамине. Сегодня 9 дц. Вот два теста. Сверху в 10 утра, снизу в 15 дня (терпела 4 часа). Прикрепляю график бт. Неужели на этом препарате овуля так рано приходит? Пью с 5 по 15 дц. Только половину выпила. Ещё 5 дней нужно.
Всплеск наверно пропустила. 
Переделала тест на овуляцию.
Я пила в декабре на 11 дц была О, потом январь на 10 дц, и вот февраль на 9 дц (все примерно, по графику БТ определяла). Этот цикл положительный На Б. Сегодня 12 дпо.
При этом одновременно принимала инозитол по 4 г и тайм фактор.
Сам препарат овариамин мне понравился.
0
01.03.2021
Ответить
Спасибо за ответ. У меня вот тоже западение на 8 дц, а сегодня подъем. Может тоже произошла. Зато теперь знаю что с ранней овуляцией беременность возможна)
0
01.03.2021
Ответить
Да, овуляция при овариамине приходит раньше, у меня была на 18 ДЦ обычно О, первый цикл приёма овариамина О была на 16 ДЦ
0
05.03.2021
Ответить
А у вас проблемы с О? Врач назначал принимать? У меня проблемы, цикл нерегулярный. Хочу его попробовать пропить.
0
01.03.2021
Ответить

