Была у врача по невынашиванию

Вот, я теперь тоже слышу что нужен ещё аспирин, и хочу метпипред пробовать. Проблема с мужем я тоже считаю бред. Не может три раза и все из за мужа, причина в нашем организме. Была на консультации в этом госпитале)) нового ничего не услышала, больше я вопросы задавала)) вообщем все сходится к тому что нужно пробовать по стандартной схеме аспирин, клексан и метипред, хоть его многие и не любят) афс ещё бывает оказывается серонегативный, когда антитела в норме, а он есть. Заподозрить как раз можно если было две и больше потерь, а причину не нашли, где я была раньше. Могла спасти свою последнюю беременность))
29.04.2021
Лиса, этот врач о которой я пишу Назеренко, про мужа говорила со стороны того, что сейчас зачать не получается, уже 5 цикл пошел. А в замирании она мне так и сказала, ну на лицо афс. Я досдаю и пересдаю еще анализы и схожу еще раз к ней на консультацию, попрошу может она мне рецепт на клексан или другой какой нмг выпишет, чтобы потом налог можно было вернуть на это лекарство, ведь стоит оно не копейки. Для себя я решила, что как только две полоски покажет, то точно начну аспирин 100 пить и нмг колоть, метипред еще не решилась, но скорее да, чем нет. Но я собираюсь это делать с двух полосок, т.к. с этим планированием кто его знает, когда зачатие произойдет. По поводу врачей из Центр невынашивания и консультации в Доктис, у меня сегодня должна была быть консультация, но что-то пошло не так, напишу завтра пост про это. В общем, консультации я не получила вообще. На мой вопрос: Вы про меня не забыли? Я все жду и надеюсь. Ответ: Добрый день! Изучаем ваши документы. Но консультация моя не закрыта, она так и висит в работе. Завтра попробую связаться.
29.04.2021
Зая, у нас 3 раз тоже не получилось пол года, хотя предыдущие две были с первого раза. Знаете когда получилось? Когда я забила и отвлекалась, и вообще в том цикле не ждала. Вот такой парадокс)) в нашей голове тоже оказывается многое сидит)) аспирин лучше начинать при планировании, или хотя бы с овуляции каждый цикл, потому что может быть по ом поздно. А метипред согласна, с двух полосок, потому что если сразу не получается зачем травить организм)) у меня консультация прошла по записи, но я ж говорю, нового я ничего не узнала. Аспирин и клексан точно, досдать анализы, пайпель биопсию тоже советуют, которую я не особо хочу делать. Днк фрагментацию которая стоит не малых денег) все по стандартной схеме) ну и по анализам решить вопрос с метипредом. Вот и все))
30.04.2021
Лиса, ну видимо это я такой "счастливчик", не получила консультацию вообще. Сегодня написала им, но меня игнорят пока. Мы сдавали Днк-фрагментацию, стоила 10200, да дорого, но хоть в эту сторону теперь спокойны., если честно. Пайпель-биопсию тоже считаю не нужной процедурой, по мне дак если делать, то лучше сразу гистеру без выскабливания.
30.04.2021
Зая, да я и против гистеры. Лишние вмешательства.а мой гинеколог намекает ещё на синехии, поэтому надо гистеру, чтобы посмотреть. Днк фрагментация тоже как бы. Никто 100% гарантии не даст. Беременеют и с 1% и все хорошо. Поэтому тут дело такое. Я больше склоняюсь к своему организму, что то у меня что то мешает. Вообщем нам надо создать уже чат втроём, Алина, Вы и я 😄будем вынашивать вместе, сообща 😄
30.04.2021
Моя знакомая благодаря метипред и нмг сохранила беременность. Перед этим 2зб и была бы третья если бы сама не пошла и не купила эти препараты. Метипред после 12 недель увеличили дозу. Вроде врачи умные а говорят черти что. https://www.instagram.com/p/COFIojKLpxuTOvmVJl-v60l4a5Wlq180PXHm2E0/?igshid=f6x3vz0dw2aj Ссылка как метипред помог девушке
26.04.2021
Людмила, да я подписана, читаю посты и истории, переписывалась с создателем группы, советовалась. Подписалась сразу же, как вы посоветовали ранее. Да я не против метипреда, но пытаюсь выслушать как можно больше мнений и сделать свои выводы. Я даже сидела читала чат женщин у кого РА и СКВ, как они вынашивали свои беременности с метилпреднизолон. Почему сразу и задала вопрос врачу про этот препарат, думаю не спроси я, она скорее всего даже бы и не обмолвилась им. Вот хочу послушать, что скажет врач из центра невынашивания «MD-Group». А вы записались к ним на прием? У вас такая ситуация, думаю, что может даже сама Шаманова будет вас консультировать.
26.04.2021
Зая, о да и там ппц, они такое девченкам лепят. Вчера была консультация,меня на ЭКО отправили с невынашиванием. На афс никто не смотрит у меня антитела антинуклеарный антигенов, антитела к ДНК двухцепочечной и одно,а они вместо терапии на ЭКО там терапия будет 250тыс эко примерно у вас. Я поняла что вы про метипред,а мне теперь без него нельзя
27.04.2021
Людмила, вы меня расстроили. Я думала, что там компетентные товарищи собрались. Значит все в наших руках, и мы сами будем вести свои беременности. Лучше и больше сами теперь знаем.
27.04.2021
Жду новостей после консультации с врачами Шамановой 🤞
25.04.2021
Алина, я как поняла, что там будет консультировать один из врачей ее команды, она лично присоединяется в каких-то сложных или интересных случаях. От тебя потом тоже жду новостей, для сравнения и обмена информацией.
25.04.2021
Зая, да, я тоже так поняла, но надеюсь что в отделении у неё достойные врачи и они придерживаются единых принципов. Обязательно будем делиться и обсуждать!
25.04.2021
офтальмолог
Немного не соглашусь HLA многое может прояснить, исключить аутоиммуный фактор, какой именно она сказала сдать?
25.04.2021
Анастасия Мама принцессы, совместимость HLA типирование супругов. Вы наверное путаете с АHA, иммуноблот, вот он аутоиммуный фактор исключает. Это я сдавала. Но хочу еще раз пересдать, но уже после консультации с центром MD-Group.
25.04.2021
Мутации.... Нереально рано делать тест, но сильно болел живот...