Девушки, здравствуйте. Кто переболел ковидом, когда вернулись к планированию снова? Вчера пришёл положительный результат по ковиду, 6 июля отменила поддержку, потому что по итогу 5 стимуляции на 18 дпо тест отрицательный. Понимаю, что теперь нужно наверное ждать какое-то время. Кто сколько ждал?
Подруга в планировании, врач сказал не надо ничего ждать. Я болею ковидом уже 4я неделя пошла, срок 23 недели.
Эля, тоже болела два дня и муж . Можно не ждать и сразу планировать ?
Я болела тяжело. Лежала в госпитале. Сказали через пол года только можно. Прям несколько раз сказали не раньше!
Анна, ну вот. Мне таблетки выписали, в которых написано, что планировать можно не раньше, чем через 4 месяца. Я их не стала пить, потому что не настолько плохо себя чувствую
Как раз сейчас много Прямых эфиров в Инстаграм от врачей гинекологов на эту тему. Все по-разному говорят. Если переболели легко, то хоть в следующем цикле склоняются большинство
Valeri, беременность без осложнений ? На плод никак не отразилось что сразу забеременели , тоже планируем болели два дня.