Девочки,каа долго нужно пить метилфолат,б12,б6 для снижения гомоцистеина. У меня был около 9, нашла инфо,что лучше ниже для планирующих,начала месяц как принимать витамины. не пойму как долго их надо пить 1,2 или 3 месяца,а потом перерыв или как
Аликанте
Бусинка, спастбо и после снижения больше не принимали б12 и метилфолат?
0
30.11.2021
Ответить
Аликанте
Бусинка, ух-ты😳👌😊т.е.беременность не наступала только потому что был повышен гомоцистеин?
0
30.11.2021
Ответить
Контролируйте анализами.Пропили какое-то время(месяц,например)сдайте анализ.Как иначе отследить динамику?
0
30.11.2021
Ответить
Аликанте
Алина, это да,но например через месяц норма,до 6,а дальше мне продолжать пить эти витамины для снижения или нет.вот в чем вопрос
0
30.11.2021
Ответить
Санкт-Петербург
Я пью уже 5 месяц без перерыва. Через 3 мес после метилфолата 400 и ангиовита ежедневно гомоцистеин стал по нижней границе нормы, а был по верхней.
0
30.11.2021
Ответить
Это только с врачом надо решать, чтобы вам подобрали препараты и дозировки. Мне врач прописывал препарат Ангиовит, он помог снизить гомоцистеин через месяц приёма. Знаю, что многим он помогает.
0
13.12.2021
Ответить