Тонкий эндометрий
ФолликулометрияДевушки, подскажите пожалуйста, можно ли как то нарастить эндометрий после овуляции для прикрепления? На 24дц ДФ был 14мм, а эндометрий 4,7((. Сегодня 27дц и тест на овуляцию положительный, обычно на следующий день после + овуляция. что можете посоветовать? Может что то попринимать?
Лучший ответ
Екатерина
Мне гинеколог назначала фертину для этих целей. Но препарат дорогой, а состав очень простой - инозитол и фолиевая. Я заказала 2 этих компонента на iherb и пью - эндометрий хороший
11.02.2022
Ответить
Полина
Мне гинеколог назначала дюфастон, он не помог. Как был 8 мм, так весь цикл и остался. Репродуктолог назначила дивигель 2 гр, за два дня к овуляции подняли с 7,5 до 10,7 мм.
11.02.2022
Ответить
Алекса
Если наращивать будите гормонами как вам пишут, обязательно под контролем врача, проверить эстрадиол ещё сначала в начале цикла ( в общем всё что врач скажет)
11.02.2022
Ответить
Алиса
эстрогены нужны до овуляции - дивигель, прогинова например, после овуляции дюфастон либо утрожестан
11.02.2022
Ответить
Арина Амирова
Обычно назначают дивигель, для наращивания эндометрия , лучше сходить к гинекологу , чтобы назначала вам
11.02.2022
Ответить