Войти

Боль в яичниках при ПА

Мама девочки (3 года) Великий Новгород

У меня например перед О и во время , и ещё после несколько дней всегда болят колют тянут яичники, поясница и живот

даже о сексе иногда думать страшно 😂

На узи все в норме , просто вот так мой организм ведёт себя во время О.

0
11.02.2022
Одесса

Ксения , Вот и у меня так же,но у меня раз на раз,один цикл болит ,следущий не болит,иногда прям сильно болят,а иногда чуть тянут

Вообщем не могу понять их😂

0
11.02.2022
Мама девочки (3 года) Великий Новгород

Саша , Если по узи и анализам все ок, тогда не переживайте. Так действительно ваш организм реагирует на О, это норма 👌

0
12.02.2022
Анализы гормоны помогите девочки СПКЯ.Вторая беременность.

Похожие записи