Нижний тест овиплан- сегодня 17дц, это положительный?
Нижний тест овиплан- сегодня 17дц, это положительный?
Извините за вопрос, Вы не боитесь в такое время планировать беременность?
Ира, этот вопрос восстал неделю назад. Если вышло забеременеть, узнаю через 10 дней только. В данный момент муж и я не вместе, будь что будет, все будет хорошо!
Думаю да, но завтра может ещё пик быть ярче