Войти
Anna
Москва

Девочки,подскажите,что это может быть???

Елена
Мария, 16 лет 6 месяцевПланирую Волгоград

У моей подруги только через 2 месяца брач Б обнаружила, тесты отрицательные были и УЗИ ничего не показывало. А сейчас дочурки полгода. Так что легкой Б и здорового малыша!!!!!!!!!

0
05.03.2009
Галина
Артём, 16 лет 7 месяцев Кемерово

какая знакомая история с болью в боку. Только у меня правый, завтра иду на УЗИ. Так что удачи тебе в походе к врачу

0
05.03.2009

мне кажется, что ты беременна! лучше сдай и в самом деле кровь на ХГЧ, чтобы определить есть ли риск внематочной. ведь все-таки боли в боку - это не есть хорошо...

держу за тебя кулачки!!  пусть все будет отлично!!!

0
05.03.2009
Ирина
Леонид, 16 лет 9 месяцевАнтон, 34 года 7 месяцевНиколай, 28 лет 8 месяцев Видное

мне говорили что детки могут прятаться! как например девочке сделали оборт а через 3 м у нее в животе нвчалось шевиление выяснелось что была двойня одного вытащили а вторая осталась!

0
05.03.2009
Astrid
Мария Константиновна, 13 летПланирую

Сдай кровь на ХГЧ и всё станет ясно! Но я думаю, что уже пора поздравлять!!!

0
05.03.2009
Anna
Москва

Спасибо,надеюсь,что и у меня это Б.Обязательно напишу о результатах завтрашнего похода к врачу 

0
05.03.2009
Anna
Москва

Спасибо,сама жду с нетерпением завтрашнего дня,что бы узнать Б это или нет.......Так хочется,что бы это была именно Б

0
05.03.2009

Мне кажеться что завтра мы будем тебя поздравлять. Ой как класно. Не забудь нам отписаться! Держись!

0
05.03.2009

Сдай на ХЧГ в динамике точно будет понятно если бкеременость, нормальная ли она или не дай Бог внематочная!!!!

0
05.03.2009
Нюшка
Светочка, 15 лет 3 месяца Москва

Я думаю - это беременность!!! Узи может сразу не показать. Сдай кровь на ХГЧ сразу станет все ясно! Буду держать за тебя кулачки @@@@@@!

0
05.03.2009
Anna
Москва

Девочки,спасибо вам всем за поддержку

0
05.03.2009
Надеяться или нет? !!!!!!!!

Похожие записи