Девочки,подскажите,что это может быть???
У моей подруги только через 2 месяца брач Б обнаружила, тесты отрицательные были и УЗИ ничего не показывало. А сейчас дочурки полгода. Так что легкой Б и здорового малыша!!!!!!!!!
какая знакомая история с болью в боку. Только у меня правый, завтра иду на УЗИ. Так что удачи тебе в походе к врачу
мне кажется, что ты беременна! лучше сдай и в самом деле кровь на ХГЧ, чтобы определить есть ли риск внематочной. ведь все-таки боли в боку - это не есть хорошо...
держу за тебя кулачки!! пусть все будет отлично!!!
мне говорили что детки могут прятаться! как например девочке сделали оборт а через 3 м у нее в животе нвчалось шевиление выяснелось что была двойня одного вытащили а вторая осталась!
Сдай кровь на ХГЧ и всё станет ясно! Но я думаю, что уже пора поздравлять!!!
Спасибо,надеюсь,что и у меня это Б.Обязательно напишу о результатах завтрашнего похода к врачу
Спасибо,сама жду с нетерпением завтрашнего дня,что бы узнать Б это или нет.......Так хочется,что бы это была именно Б
Мне кажеться что завтра мы будем тебя поздравлять. Ой как класно. Не забудь нам отписаться! Держись!
Сдай на ХЧГ в динамике точно будет понятно если бкеременость, нормальная ли она или не дай Бог внематочная!!!!
Я думаю - это беременность!!! Узи может сразу не показать. Сдай кровь на ХГЧ сразу станет все ясно! Буду держать за тебя кулачки @@@@@@!